Приближается 25-е издание Инженерной ярмарки вакансий

6100
Facebook Twitter
Приближается 25-е издание Инженерной ярмарки вакансий

Приближается 25-й выпуск Инженерной ярмарки вакансий, который состоится 13-14 марта 2018 года в главном здании Варшавского технологического университета.

Приближается 25-й выпуск Инженерной ярмарки вакансий, который состоится 13-14 марта 2018 года в главном здании Варшавского технологического университета. Студентам будет представлена уникальная возможность получить информацию из первых рук от 100 компаний, относительно требований работодателей во время процесса найма. Кроме того, все присутствующие соискатели смогут участвовать в семинарах, получить исчерпывающую консультацию по поводу личного готового резюме и принять участие в соревнованиях. Данное мероприятие стало популярным благодаря своей интересной манере проведения, информативности и большому количеству присутствующих с обеих сторон (работодатели и студенты). 25-й выпуск ярмарки инженерных вакансий будет проведен, как и прежние издания, в главном корпусе Варшавского технологического университета, по адресу плац Политехнический, 1, 00-661 Варшава, Республика Польша.

Каждый год, мероприятие пользуется большой популярностью, в предыдущем году более 10 000 человек посетили 24-ый выпуск ярмарки, придя в Большой зал Варшавского технологического университета. Участникам, среди которых были замечены не только ученики указанного образовательного учреждения, но и других польских высших учебных заведений, трудно поверить, что все, от начала и до конца, было продумано и организовано студентами!

Ярмарка — это далеко не все, что происходит в рамках данного мероприятия, на протяжении многих лет был организован опрос «Работодатель для инженера», в ходе которого наиболее привлекательный работодатель выбирается в соответствии с мнением студентов и выпускников. Благодаря такому своеобразному анкетированию, работодатели могут ознакомиться с профессиональными потребностями инженеров нового поколения.

К слову, поскольку в текущем году в ВУЗы поступило так называемое онлайн поколение, последующие выпуски инженерной ярмарки и проведение опросов помогут работодателям понять что нужно предлагать потенциальным сотрудникам, и какие требования, в свою очередь, можно к ним выставлять. Проведенный анализ тысячи завершенных обзоров позволил сделать вывод, что это крупнейшее исследование подобного типа в Польше, проведенное студентами. Результаты текущего года будут объявлены во время торжественной церемонии, после первого дня Ярмарки инженерных работ.

Новый выпуск Инженерной ярмарки вакансий в Варшавском технологическом университете является продолжением многолетней традиции и опыта в организации ярмарок, ориентированных на студентов технических университетов. Идея этой инициативы заключается в том, чтобы облегчить первый контакт на рынке труда, как для студента, который начинает свою карьеру, так и для работодателя, ищущего молодых и талантливых сотрудников.

Всем желающим предоставляется возможность представить своих учеников положительным образом не только через презентацию на стенде, но и через семинары или участие в плебисците «Работодатель для Инженера».

Следуя девизу «Инновации в ярмарке вакансий», организаторы желают продемонстрировать другим студентам, что найти работу несложно, а для начала профессиональной карьеры, необходимо проявить немного творчества и готовности. Кроме того, будут приглашены компании из различных отраслей и секторов, чтобы еще раз продемонстрировать огромные возможности для молодежи.

Планируемая информационная кампания способствует оказанию помощи ученикам, позволит понять цель ярмарок вакансий и то, что они могут получить благодаря участию. Организаторы стремятся помочь ученикам польских ВУЗов «сломать лед» во время первых интервью с потенциальными работодателями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости