Позволь себе по-новому взглянуть на реальность во время второго выпуска TEDxSGH!

6126
Facebook Twitter
Позволь себе по-новому взглянуть на реальность во время второго выпуска TEDxSGH!

Если Вы пребываете в поиске чего-то нового, создающего опыт в любое время, и у Вас всегда есть огромная мотивация для расширения кругозора, TEDxSGH идеально подходит для Вас.

В учреждениях высшего образования Республики Польша не нашлось смелых идей, которые можно было бы воплотить в жизнь. Поэтому, по лицензии Американского фонда TED, 3 марта 2018 года, второе издание TEDxSGH организовывает под лейтмотивом «фактор Х». Если Вы пребываете в поиске чего-то нового, создающего опыт в любое время, и у Вас всегда есть огромная мотивация для расширения кругозора, TEDxSGH идеально подходит для Вас. 8 спикеров в трех тематических блоках вдохновят Вас взглянуть на окружающую реальность и предоставят новые знания, благодаря которым открытие мира станет более полным и ценным.

Среди спикеров стоит отметить следующих интересных персон:

Камила Сидор — успешная женщина, основатель и главный исполнительный директор международного сообщества Geek Girls Carrots, поддерживает женщин во время их профессионального развития в новых технологиях. Она участвует во многих социальных проектах и ​​технологических стартапах. Победитель многих деловых наград, которая стремится поделиться своими знаниями и бесценным опытом.

Дживон Виктория Парк — студентка MIT, которая участвовала в Global ID Challenge в 2014 году, где помогала беременным женщинам в Индонезии найти альтернативную работу по решению традиционных задач в сельском хозяйстве. Также, она участвовала во многих социальных проектах в мире и зарекомендовала себя как прекрасный будущий специалист и просто хороший человек.

Проф. Яга (Ядвига) Giebułtowicz — профессор биологии Университета штата Орегон в Соединенных Штатах (профессор биологии, отдел интегративной биологии, Университет штата Орегон); специалист в области хронобиологии, изучает молекулярные механизмы, контролирующие циркадные ритмы у животных организмов на генетическом, биохимическом, физиологическом и поведенческом уровне. Она сотрудничала с одним из лауреатов Нобелевской премии в области медицины в этом году: Джеффри К. Холл. В настоящее время находится в Варшаве по стипендии Фонда Фулбрайта.

Ян Юдрышек — студент нейробиологии, биомастер. Им был разработан инновационный космический проект для стажировки в Европейском космическом агентстве — биореактор, который может использовать модифицированные кремнием клетки, для получения кремния из астероидов. Он сможет рассказать слушателям о генезисе жизни и о том, как используются прорывы в этой области.

В текущем году, во время проведения второе издание TEDxSGH, самым большим новшеством станет три выступления на английском языке. Вместе с докладами на польском языке по таким темам, как астрономия, искусственный интеллект и осознанность, организаторы хотят создать смесь, которая удовлетворит каждого участника, желающего обнаружить свой фактор Х. В данном мероприятии могут принять участие все желающие, как студенты польских учреждений высшего образования, так и другие молодые люди, которые хотят провести время с пользой и по-новому взглянуть на мир. Такие проекты дают возможность не только почерпнуть новые знания, но и найти свое место в жизни, понять, в каком направлении стоит двигаться, чтоб максимально реализовать свой потенциал и раскрыться как профессионал и как личность. Не стоит отбрасывать идею посещения данного мероприятия, если Вы не владеете английским языком, у польскоязычных спикеров будет достаточно информации, чтоб заинтересовать любой, даже самый пытливый ум.В 2018 году, спонсоры предоставят участникам скидочные купоны на услуги и шопинг, которые будут присуждаться в качестве призов в соревнованиях. Билеты можно приобрести с 10 февраля на официальном веб-сайте www.tedxsgh.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости