ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! Актуальные предложения от UP-STUDY для поступления за границу в 2019 году

8586
Facebook Twitter
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! Актуальные предложения от UP-STUDY для поступления за границу в 2019 году

Зима, пушистый снег, приподнятое настроение у всех, от малышей, до людей уважаемого возраста, и в это волшебное время центр польского образования UP-STUDY спешит поздравить всех студентов и абитуриентов.

Зима, пушистый снег, приподнятое настроение у всех, от малышей, до людей уважаемого возраста, и в это волшебное время центр польского образования UP-STUDY спешит поздравить всех студентов и абитуриентов учреждений высшего образования Республики Польша, их родителей и близких людей, граждан Украины и жителей других уголков, которые интересуются работой нашей компании с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. От всего сердца желаем Вам достичь намеченных вершин, раскрыть свой внутренний и профессиональный потенциал, состояться на выбранном поприще, найти точку равновесия, стать счастливыми и верить в лучшее, светлое будущее, которое можно создать собственными руками. Как гласит народная мудрость: «Куй железо пока горячо», поэтому нужно строить безоблачное будущее уже сейчас, и его основным залогом может стать качественный европейский диплом, полученный в одном из престижных польских университетов. Ввиду этого, рекомендуем детально ознакомиться с актуальными акциями от нашей компании.

Действующие предложения от UP-STUDY, позволяющие поступить в Польшу на выгодных условиях в 2019 году

Центр UP-STUDY заботится об украинцах, желающих получить качественное образование, ввиду чего, компания по собственной инициативе или с ВУЗами-партнерами почти постоянно предлагает принять участие в разнотипных акциях, способствующих экономии. Предоставляем Вашему вниманию следующие предложения, доступные на эксклюзивных правах только студентам, поступающим с нашей компанией:

  • Скидка в размере 50% на учебу в Польше — UP-STUDY разыгрывает 35 эксклюзивных грантов. Суть заключается в том, что абитуриенты, подающие документы в период вступительной кампании 2019-2020, имеют уникальную возможность завоевать стипендиальный грант, покрывающий половину стоимости первого учебного года. Предложение распространяется на всех клиентов нашей компании, подающих документы в один из шести избранных университетов, независимо от языка преподавания и выбранного факультета.
  • «Быстрое поступление — 3490 грн (€110)» — Дешевле, чем поступать самостоятельно! Воспользоваться данным предложением можно обратившись в одно из наших 28-ми представительств, где Вы получите не только перевод всех необходимых документов, но и гарантированное зачисление в один из престижных и избранных университетов Вроцлава, Варшавы, Познани, Лодзи, Щецина или Ольштына. Обращаем внимание на то, что это разовая опция, которая предусматривает лишь перевод и зачисление, без права претендовать на помощь в поиске жилья, открытии визы или другой спектр услуг компании.

  • «Поступай с другом за полцены». Название акции говорит само за себя, если Вы приняли решение поступать в один из университетов Польши, при этом обращаетесь в любое из представительств вместе с другом, который имеет аналогичное намерение, тогда каждый член тандема имеет возможность получить пакет «Все включено» за половину стоимости. Обратите внимание, что друзьям не обязательно поступать в один город, ВУЗ или на аналогичный факультет, что расширяет возможности и горизонты.

Подытоживая, особенно подчеркнем, что Новый Год, как и предыдущий, для студентов польских университетов будет насыщенным, интересным и увлекательным в плане университетской и вневузовской деятельности, а также непредсказуемым, в контексте открывающихся возможностей. Если Вы еще не успели поступить в один из избранных учреждений образования Польши, стоит обратиться в наши представительства. 

В любом из отделений, специалисты UP-STUDY предоставят исчерпывающую информацию относительно срока действия предложенных акций и их условий, помогут определиться с городом, ВУЗом и факультетом, и предложат полный спектр дополнительных услуг. Вам, в свою очередь, останется лишь собирать чемоданы и готовиться к встрече со светлым будущим в Новом 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости