Польско-китайские исследования в университете естественных наук во Вроцлаве

6182
Facebook Twitter
Польско-китайские исследования в университете естественных наук во Вроцлаве

Совмещение учебы и путешествий возможно? Во Вроцлавском университете наук об окружающей среде и жизни мечты сбываются, достаточно быть смелым.

Совмещение учебы и путешествий возможно? Во Вроцлавском университете наук об окружающей среде и жизни мечты сбываются, достаточно быть смелым. Польско-китайские исследования в этом университете дают возможность учиться по выбранной специальности, поехать в Китай, установить интересные контакты с китайскими студентами и, в будущем, найти работу в международной рабочей среде.

Как это выглядит на практике?

Вы можете выбрать одну из трех польско-китайских специализаций, таких, как «Китайские и польские традиции в формировании ландшафта» в области ландшафтной архитектуры, «Передовые технологии в китайском и польском садоводстве», а также «Управление животноводством — китайские и европейские условия». Польско-китайские специализации выбираются на втором уровне обучения

Рассмотрим специальности более детально:

  1. «Китайские и польские традиции в формировании ландшафта» (Chinese and Polish tradition in shaping of the landscape). Обучение специальности происходит на факультете инженерной экологии и геодезии и доступно для приобретения второй образовательно-квалификационной степени. Обязательные предметы: английский язык — наука и технология (электронное обучение), история и теория формирования пространства в Европе, картография и пространственные информационные системы, формирование сельских районов в Европе. Практика — 2 семестр, городской пейзаж, восстановление сельского ландшафта в Китае, дендрофлора в городском пространстве (электронное обучение), техника рисования (электронное обучение). Предметы на выбор: социальные аспекты формирования городского ландшафта, формирование лечебной среды, историческое укрепление в ландшафте.
  2. «Передовые технологии в китайском и польском садоводстве» (Advanced Technologies in Chinese and Polish Horticulture). Это предложение для кандидатов со званием инженера по садоводству. Обязательные предметы: математическая статистика и методы исследования, знакомство с Китаем и Польшей (знакомство с ситуацией в Китае для польских студентов и польской для китайцев), маркетинг плодоовощной продукции, новые разработки в области генетики и селекции садовых растений, усовершенствованное садоводство, специальные темы на садоводческом развитии науки и техники, комплексная практика модернизации садоводческого производства, специальные темы по проектированию расположения садового завода.
  3. «Управление животноводством – китайские и европейские условия» (Animal production management — Chinese and European circumstances). Данная специальность доступна для 2-й степени зоотехники на факультете биологии и животноводства. Это уникальная возможность получить международный опыт, узнать о новой культуре и традициях, сравнить ранее полученные знания с действительностью. Обязательные курсы: математическая статистика, новые разработки в области генетики животных и селекции, современные системы и методы кормления скота, эргономика в животноводстве. Также предусматривается факультативный курс по методам исследования животных, современных системах производства животноводческой продукции, иностранным языкам, продукции животноводства и многое другое.

Учеба длится 4 семестра — она проводится исключительно на английском языке. У каждого студента будет два промоутера – один из Польши, а другой из Китая. В первом семестре студенты обучаются на территории Республики Польша, во втором — китайские студенты практикуют в Польше, а польские ученики ВУЗа в Китае. На третьем академическом периоде — все будущие специалисты находятся в Китае, а на четвертом — каждый студент может определиться с местом учебы. Выпускники получают дипломы об окончании двух университетов: Вроцлавского университета естественных наук и наук о жизни, а также Сельскохозяйственного университета Хунани в Чанши.

Набор продлится до 13 февраля 2019 года.

Более подробную информацию можно найти по адресу: http://www.rekrutacja.upwr.edu.pl/oferta/73011/studia_z_podwojnym_dyplomowaniem.htm.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости