Полезные приложения для телефона в Республике Польша

9388
Facebook Twitter
Полезные приложения для телефона в Республике Польша

В данной статье мы представим список самых востребованных приложений для телефонов, которые могут пригодиться иностранным студентам в Республики Польша для облегчения повседневной жизни или учебы.

Сегодня невозможно представить свою жизнь без Интернета, мобильных телефонов и других современных гаджетов. Также, неотъемлемой частью любого девайса стали различные приложения, которые были созданы для упрощения жизни человека, информационной помощи и развлечения пользователей. Отправляясь на обучение в Польшу, специалисты UP-STUDY рекомендуют студентам из Украины ознакомиться с информацией о популярных польских мобильных приложениях. По этой причине, далее, в статье мы представим список самых востребованных приложений для телефонов, которые могут пригодиться иностранным студентам в Республики Польша для облегчения повседневной жизни или учебы.

Топ-8 польских мобильных приложений

  • Jakdojade. Приложение, которое позволяет спланировать необходимый маршрут на общественном транспорте Польши. Указав стартовую и конечную точки, приложение проложит детальный маршрут поездки с точным временем приезда и требуемыми пересадками. Для удобства, можно выбрать польский или английский язык интерфейса.
  • Pyszne.pl. Крупнейший сервис для заказа и доставки еды на дом или офис. Удобный и легкий интерфейс поможет в считанные минуты выбрать любимые блюда из любого ресторана/кафе города. Приложение имеет систему накопления баллов за заказы, поэтому со временем Вы сможете получить хорошую скидку на выбранную еду.
  • Quizlet. Лучший помощник в изучении польского языка. Здесь у Вас есть возможность собирать полезные списки тем, словосочетаний и фраз на польском, а также поупражняться в правильном произношении и написании слов. Данное приложение позволяет легко, а главное — с удовольствием освоить новый уровень польского языка.
  • Going. Мобильная услуга поможет решить вопросы с проведением Вашего досуга/отдыха. Здесь собраны все мероприятия, которые проходят в Польше. В календаре сервиса отмечены концерты, клубные вечеринки, сеансы кино, театральные постановки, выставки, арт-встречи для интересного времяпрепровождения. Зачастую, обладатели этого приложения имеют скидки на входные билеты.
  • Dom Gratka. Полезный сервис, позволяющий найти жилье для аренды без посредников, а непосредственно у хозяина. В услуги включены: поиск жилья по необходимому району, предоставление полной информации о квартире/доме и возможность просмотра фотографий съемной жилой площади, не заходя в само объявление. Мобильная версия работает в несколько раз быстрее, чем сайт.

  • Uber. Международное приложение, работающее во многих крупных городах Польши, которое является аналогом польского такси, только в разы дешевле. С помощью мобильного сервиса, Вы резервируете машину и отслеживаете ее местоположение по карте в приложении. Оплата за поездку производится по банковской карте. 
  • Poland.Travel. Туристическое приложение для поиска интересных мест и достопримечательностей Польши. Оно работает оффлайн и является бесплатной версией. Poland.Travel покажет Вам близлежащие исторические памятки РП и проложит маршрут по популярным польским местам.
  • Kupony Okazje Znizki Promocja. Важное приложение для тех, кто любит шоппинг. Благодаря этому мобильному сервису, Вы узнаете обо всех польских распродажах и скидках в больших торговых центрах и маленьких супермаркетах Польши. По приложению Вы можете составить подробный план покупок. Информация здесь постоянно обновляется, поэтому Вы будете в курсе всех новых акционных предложений.

В завершении, мы можем подытожить, что использование мобильных приложений в Польше поможет студентам быстрее адаптироваться к специфике польского транспорта и инфраструктуре города, найти необходимые заведения с выгодными скидками, выучить или усовершенствовать польский язык. Кроме того, преимуществом многих приложений является то, что они могут предоставлять свободный доступ к своим функциям и контенту без подключения к Интернету. Также, у пользователей есть возможность оставить отзыв о работе установленного приложения, благодаря которому, создатели смогут устранить недоработки, а другие юзеры — узнать больше информации о характеристиках и функциях приложения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости