Перемышльская региональная отборочная конференция EYP Польша 2019 приближается. Подробности события!

7192
Facebook Twitter
Перемышльская региональная отборочная конференция EYP Польша 2019 приближается. Подробности события!

Европейский молодежный парламент (анг. European Youth Parliament — EYP) является независимой, беспартийной и некоммерческой организацией, работающим с 1987 года.

Европейский молодежный парламент (анг. European Youth Parliament — EYP) является независимой, беспартийной и некоммерческой организацией, работающим с 1987 года. Сегодня, это одна из крупнейших в мире площадок для гражданских дискуссий и образования, обмена мнениями и межкультурных встреч молодежи. Благодаря EYP, более 35 000 молодых европейцев ежегодно испытывают демократию на практике, развивают навыки общения и работают в международной команде.

В конце зимы и весной 2019 года EYP Poland организует третий раунд региональных отборочных конференций, которые предоставляют исключительную возможность для вовлечения молодежи, личного развития и размышлений о социальных проблемах и межкультурном диалоге.

Перемышльская региональная отборочная конференция EYP Poland 2019 является одной из серий ежегодных мероприятий, касающихся встречи европейских молодежных парламентов на региональном уровне. В текущем году в Польше сессии такого же формата пройдут в Ополе и Вроцлаве. Встреча в Пшемысле будет проведена с 23 по 25 февраля 2019 года — в ней примут участие более 100 человек из разных стран Европы. Мероприятие направлено на ознакомление польских учеников старших классов и студентов (как резидентов страны, так и иностранцев) со знаниями о функционировании учреждений Европейского Союза.

Конференции EYP проводятся в соответствии с проверенным форматом, используемым всеми дочерними организациями в Европе. В первый день сессии участники познакомятся и организуют команды в процессе интеграции и общения. 24 февраля, имитируя работу аутентичных комитетов Европейского парламента, они обсудят текущие проблемы и разработают концепцию решений. В последний день состоится Генеральная Ассамблея, представляющая пленарное заседание Европейского парламента. На протяжении этого времени отдельные комитеты представят предложения по решению проблемы, с которой они столкнулись.

Все мероприятие продумываются и реализуются волонтерами — это ученики и студенты. Организаторы горячо приглашают всех желающих начать свое приключение с Европейским молодежным парламентом и взять на себя роль делегатов. Более подробную информацию можно найти на Facebook: https://www.facebook.com/RSCsEYPPoland/.

Вроцлавская региональная отборочная конференция EYP Poland продолжает этот цикл и пройдет с 8 марта 2019 по 10 марта 2019 года. (7-10 для официальных лиц).

Опольская региональная отборочная конференция EYP Poland завершает это удивительное путешествие, приветствуя более 100 участников со всей Европы в польском городе с богатой многокультурной историей – Ополе с 5 апреля по 7 апреля (4-7 апреля для должностных лиц). Делегатам не только будет предоставлена ​​возможность расширить свои знания по политическим и социальным вопросам, имеющим первостепенное значение, но также откроется понимание важности международного сотрудничества и вездесущих культур. Конференция выходит далеко за рамки моделирования. Делегаты будут оценены и приглашены для участия в Trójmiasto 2019 — 16-ой Национальной Отборочной Конференции EYP Польша, которая состоится в конце лета 2019 года.

Главными организаторами сессии являются г-жа Ига Любчанска (PL) и г-н Ян Францишек Адамски (PL), а председательствовать на сессии будет г-н Джоэль Юнтунен (FI).

Кстати, принять участие в данном событии можно как в качестве слушателя лекций, члена команды, так и в роли жюри. Объявляется прием официальных лиц для региональных отборочных конференций EYP Poland 2019! Организаторы ищут глав жюри, редакторов, вице-президентов и председателей, а также продолжают призывать к помощи в организации в указанных польских городах!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости