Отдых у моря – самые красивые места в Польше

8992
Facebook Twitter
Отдых у моря – самые красивые места в Польше

Хотите знать, какие самые красивые места в Польше, которые можно использовать в качестве локации для летнего отдыха? Специалисты UP-STUDY подготовили перечень наиболее привлекательных мест для морского отдыха.

Хотите знать, какие самые красивые места в Польше, которые можно использовать в качестве локации для летнего отдыха? Конечно, стоит отправиться на Балтийское море! Узнайте, где Вы можете провести выходные своей мечты на берегу моря. Проверьте, какие приморские города могут прийтись по душе. Песчаные пляжи, свежая рыба, аттракционы для всей семьи. Специалисты UP-STUDY подготовили перечень наиболее привлекательных мест для морского отдыха, поэтому с информацией стоит ознакомиться студентам польских университетов, активным молодым людям, гражданам уважаемого возраста, нерезидентам страны и всем тем, кто просто хочет изменить привычную обстановку на воздух, насыщенный йодом и положительной энергией.

Выбирая время отдыха на море, стоит учитывать самые красивые места в Польше. Собираетесь ли Вы в длительный отпуск или просто отдохнуть на уик-энд на море – в любом случае, точно не пожалеете о проведенном там времени.

Куда отправиться отдохнуть в Польше, желая оказаться поближе к воде?

Не только для длительных, но и для коротких, спонтанных и интенсивных поездок к польскому морю подходят следующие локации, как:

  • Крыница Морская (Krynica Morska) – расположена между Гданьской бухтой и Вислинским заливом. Это одно из самых популярных туристических направлений, оно славится своей красивой, живописной природой. Каждый, кто хочет провести приятные выходные на берегу моря в Крынице, может легко найти просторные, функциональные апартаменты, а также комфортабельные номера. А те, кто любит проводить время на природе, может выбрать огороженный кемпинг. Что еще стоит увидеть в Крынице Морской? Маяк и Верблюжий наряд часто посещаются туристы в Крынице. Обе эти достопримечательности обеспечивают прекрасный и удивительный вид на Балтийское море и Вислинскую лагуну.
  • Мельно (Mielno) расположен на берегу Балтийского моря и озера Ямно. Каждый, кто решит провести здесь время, не пожалеет об этом. Выходные на море в этом месте не могут пойти не так. Независимо от времени года и продолжительности посещения, здесь легко найти подходящее жилье. Путешественники, желающие провести время в уединении, имеют в своем распоряжении многочисленные виллы, апартаменты, а также коттеджи. Люди, которые любят приятную компанию, найдут жилье в пансионатах, санаториях и отелях. Здесь также есть комнаты для аренды и возможность осесть в кемпинге. Мельно, представляющий самые красивые места в Польше, богат многочисленными достопримечательностями, в том числе веревочным парком, который непременно понравится любителям активного образа жизни и набережной дружбы, а вечером превращается в удивительное место танцевальных вечеринок и дискотек, организованных под открытым небом.


  • Владыславово (Wladyslawowo). Выбрав расположенный в Puck Bay Wladyslawowo, можно заранее предположить, что это будут удачные выходные у моря. Красивые виды, живописные пляжи и многочисленные достопримечательности для всех, ежегодно побуждают многих туристов посетить это место. Владиславово предлагает множество вариантов размещения, поэтому каждый найдет что-то для себя. Нет недостатка в летних домиках, домах отдыха, гостиницах, комнатах для аренды или кемпингах. И это только одна из многих возможностей, которые позволят провести безопасные и удачные выходные на море. Для отдыхающих идеальным местом для посещения является не только ярмарка, но и Музей бабочек или Океанический парк. Активные люди также найдут здесь что-то для себя. Центральный спортивный комплекс, парапланеризм, велосипедные маршруты и виндсерфинг – это действительно интересные аттракционы, которые предлагает Владиславово.

Подытоживая, стоит заметить, что Вы можете провести удачные выходные на польском побережье. И все потому, что вышеупомянутые города являются самыми красивыми местами в РП и, безусловно, заслуживают внимания. Кроме того, на Балтийском побережье есть много других красивых и живописных деревень. Наверняка каждый найдет что-то, что будет идеально соответствовать предпочтениям. Также хорошо посетить самые красивые велосипедные маршруты вдоль польского моря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости