Логистическая олимпиада в Украине (Выиграй бесплатное обучение в Польше)

7959
Facebook Twitter
Логистическая олимпиада в Украине (Выиграй бесплатное обучение в Польше)

В Украине стартовала международная Логистическая Олимпиада, организованная Университетом Логистики и Транспорта (Вроцлав) и Центром польской образования UP-STUDY (Киев). Приз бесплатный год обучения в Польше.

В Украине стартовала международная Логистическая олимпиада, организованная Университетом Логистики и Транспорта (Вроцлав) и Центром польского образования UP-STUDY (Киев). Главный приз бесплатный год обучения в Польше.

Все желающие могут ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

Первый этап олимпиады 15 января 2015 - 17 апреля 2015.

Международная логистическая олимпиада

Университет Логистики и Транспорта (Вроцлав) совместно с Центром польского образования UP-STUDY (Киев), дает возможность выиграть бесплатное обучение в течение года всем молодым людям, которые интересуются такой специальностью как "Логистика"

1 место Главная награда для победителя в конкурсе - бесплатный год обучения в MWSLiT на факультете Логистики + бесплатный 2-х месячный курс польского языка (август - сентябрь).

2 место для 1 человека: планшет + семестр обучения бесплатно в MWSLiT на факультете Логистики + бесплатный 2-х месячный курс польского языка (август - сентябрь) + подарочный набор с атрибутикой вуза.

3-5 место Бесплатный 2-х месячный курс польского языка (август - сентябрь) + подарочный набор с атрибутикой вуза.

О международной логистической олимпиаде

Логистическая олимпиада, представляет собой совместный международный проект Университета MWSLiT и Программы UP-STUDY, что дает возможность одаренным детям из Украины, довести свои знания по логистике и получить БЕСПЛАТНЫЙ год обучения в Польше и 2-х месячный курс польского языка во Вроцлаве.

Олимпиада проходит в 2 этапа:

Первый этап: с 15 января 2015 по 17 апреля 2015 года. По завершению происходит отбор лучших, которые проходят на второй этап.

Второй этап: с 17 апреля 2015 по 15 мая 2015 года. Объявление победителей * в 5-ти дневный срок.

* - Получить приз могут только абитуриенты, которые подадут документы на поступление до окончания 2-го этапа олимпиады.

Условия участия (регламент олимпиады)

I. Общие положения

1. Организаторами Логистической олимпиады (далее "Конкурса") является Międzynarodowa Wyższa Szkoła Logistyki i Transportu we Wrocławiu, далее называемая "MWSLiT" и Центр польского образования "UP-STUDY".

2. Конкурс будет проходить с 15 января 2015 до 10 мая 2015. Тема Конкурса "Будущее за логистикой".

3. Конкурс рассчитан на выпускников школы (в возрасте до 18 лет, интересующихся транспортом и логистикой и хотят связать свое профессиональное будущее с этой областью.

II. ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Конкурс состоит из двух этапов:

• I этап - виртуальный (участники регистрируются на сайте и отвечают на вопросы),

• II этап - виртуальный (участники (победители первого этапа) регистрируются на сайте и отвечают на вопросы).

2. Этапы:

I этап - 15.01.2015 - 17.04.2015.

II этап - 17.04.2015 - 10.05.2015.

3. Перед каждым этапом Конкурса участник должен зарегистрироваться на сайте (платформе), ознакомиться и принять правила участия. Каждый участник Конкурса получает пороль и логин, которые активируются сразу после входа на платформу Конкурса.

4. Каждый участник имеет право на единовременную регистрацию на платформе Конкурса. В случае подозрения в многократной регистрации на платформе Конкурса, организатор оставляет за собой право снять участника с конкурса.

ВНИМАНИЕ: все данные участника вписываются буквами латинского алфавита *

III. Прохождения КОНКУРСА

1. Конкурс состоит из двух этапов.

a) I этап - состоит из теста (15 вопросов). На II этап проходят участники, которые правильно ответят хотя бы на 50% вопросов и сделают это в кратчайшие сроки.

По окончании теста, участник автоматически узнает количество баллов и время, потрачанное на прохождение теста.

На второй этап проходит 100 лучших участников. В случае если несколько человек будет иметь одинаковое колличество баллов, решающим фактором будет время, затраченное на прохождение теста в I этапе.

Организатор оставляет за собой право изменить количество участников, в случае регистрации недостаточного количества людей.

Завершение этапа состоится 17 апреля 2015. В этот день участники уже не могут регистрироваться на платформе. Организатор оставляет за собой право в течение 10 рабочих дней проинформировать участников о результатах и ​​дальнейших действиях путем отправки электронного письма.

b) II этап - виртуальный тест из 15 вопросов.

По окончании данного этапа Конкурса, отбирается 5 лучших участников, согласно количеству баллов и наименьшим временем, затраченным на прохождение теста. По окончании теста, участник автоматически узнает количество баллов и время, затраченных на прохождение теста.

В случае если несколько человек будут иметь одинаковое количество баллов, решающим фактором будет время, затраченное на прохождение теста во II этапе.

Организатор оставляет за собой право изменить количество участников, в случае регистрации недостаточного количества участников.

Завершение этапа состоится 10 мая 2015 года. В этот день участники не могут регистрироваться на платформе. Организатор оставляет за собой право в течение 5 рабочих дней проинформировать участников о результатах и ​​дальнейших действиях путем отправки электронных писем.

4. Окончательное объявление победителей и награждение пройдет во Вроцлаве на Церемонии Иноугурации академического года 2015/2016 которая состоится 1-7 октября 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости