Награждение победителей Международной Логистической Олимпиады 2016

9030
Facebook Twitter
Награждение победителей Международной Логистической Олимпиады 2016

На днях были определены победители Международной Логистической Олимпиады 2016, организаторами которой были Университет MWSLIT и Компании UP-STUDY. В Олимпиаде приняли участие более 300 желающих из стран СНГ.

На днях были определены победители Международной Логистической Олимпиады 2016, организаторами которой были Университет MWSLIT и Центр польского образования UP-STUDY. В Олимпиаде приняли участие более 300 желающих, ведь призы более чем привлекательны: от бесплатного двухмесячного курса польского языка во Вроцлаве до бесплатного года обучения в MWSLIT на факультете Логистики.

Международная логистическая олимпиада 2016

MWSLIT (Международный Университет Логистики и Транспорта) находится в городе Вроцлав, логистическом центре Европы, который имеет в арсенале множество рабочих мест для выпускников направления «Логистика». Компания UP-STUDY рекомендует этот вуз для желающих получить знания в области логистики, перевозок и экспедирования. Олимпиада была проведена с целью поощрения наиболее талантливых абитуриентов, из расчета, что успех на данном этапе смотивирует их к еще более масштабным достижениям в будущем.

Олимпиада проходила под патронатом и в партнерстве с международными компаниями: DHL, BOSCH, MERCEDES-BENZ, TOYOTA, ELECTROLUX, VOLVO, CILT, CRUSAR, LEONI, WOS.

Олимпиада проходила в 2 этапа: после первого этапа были отобраны 100 студентов, которые показали лучшие результаты прохождения онлайн теста - справились быстрее других и ответили правильно на большее количество вопросов (вопросы теста были направлены на определение знаний в области логистики). На втором этапе, 100 лучших претендентов, должны были дать ответы уже на более сложные вопросы, касающиеся их будущей специальности.

Победителем Олимпиады стал Дубровин Михаил, который отметил, что участвовать в конкурсе ему было интересно и не сложно, ну и конечно, порадовал результат стараний - ведь теперь, его родителям будет легче финансово поддерживать будущего студента в Польше.

UP-STUDY рады приветствовать победителей:

  • 1 место занял Дубровин Михаил (Бровары, Киевская область). Приз: бесплатный год обучения в MWSLIT, бесплатный двухмесячный курс польского языка при университете и подарочный набор с атрибутикой университета.
  • 2 место заняла Рустамова Екатерина (Первомайск, Одесская область). Приз: бесплатный семестр обучения в MWSLIT, бесплатный двухмесячный курс польского языка при университете и подарочный набор с атрибутикой университета.
  • 3 место заняли Еремеева Дария (Киев), Гусь Вадим (Кировоград) и Кливода Владислав (Киев). Призы: бесплатный двухмесячный курс польского языка при университете и подарочный набор с атрибутикой университета.

Специалистам компании UP-STUDY приятно предоставлять свои услуги помощи в поступлении талантливым и целеустремленным детям, которые уже сейчас проявляют интерес к будущей профессии. Надеемся, что "Международная Логистическая Олимпиада 2016", станет началом их больших побед в студенческой жизни.

Следует отметить, что UP-STUDY ежегодно выступает организатором Международной Логистической Олимпиады от 2014 года. Ее популярность стремительно растет среди абитуриентов стран СНГ. Приглашаем и Вас принять участие в следующей "Международной Логистической Олимпиаде 2017", которая будет открыта во время вступительной кампании в Польшу от UP-STUDY на 2016-17 год обучения. Пусть Вам повезет!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости