Наиболее заманчивое предложение от польского ВУЗа. Обучение в Западнопоморском Университете Бизнеса

7236
Facebook Twitter
Наиболее заманчивое предложение от польского ВУЗа. Обучение в Западнопоморском Университете Бизнеса

Уникальное предложение от ZPSB, все студенты, которые поступят в 2018 году на бакалавриат или магистратуру на английском языке преподавания, смогут учиться по самой низкой стоимости в Польше.

Западнопоморский Университет Бизнеса (Zachodniopomorska Wyższa Szkoła Biznesu, ZPSB) — учреждение высшего образования Республики Польша, которое имеет более двадцати лет насыщенной истории и опыт подготовки высококвалифицированных кадров для бизнес-корпораций. Ранее данная образовательная структура больше зачисляла в ряды своих студентов, резидентов страны или абитуриентов из европейских стран. Но, с недавних пор, университет широко открыл свои двери кандидатам из Украины. Помимо этого, на сегодняшний день, существует прекрасная возможность для тех, кто желает обучаться на английском языке. Уникальное предложение от ZPSB, все студенты, которые поступят в 2018 году на бакалавриат или магистратуру на английском языке преподавания, смогут учиться по самой низкой стоимости в Польше за учебный год — 1620-1680 евро.

Перспективы обучения в Западнопоморском Университете Бизнеса

Учреждение высшего образования расположилось в живописном городе — Щецин. Город является экономическим центром региона и является портовым. Также, он граничит с Германией, что позволяет маневрировать не только жителям города, но и студентам, которые получают в университетах Щецина качественный европейский диплом, котирующийся в Европе, Соединенных Штатах, Австралии, Канаде и других индустриально развитых государствах. Студенты Западнопоморского Университета Бизнеса имеют возможность не только посетить разные немецкие города на уикенд, но и найти в этой стране место для прохождения стажировки или постоянного трудоустройства. Расстояние в 19 километров, которое необходимо преодолеть до Германии, станет приятным путешествием.

Для трудоустройства сразу после получения диплома, нужно владеть языком страны-работодателя, или английским.

Потому, планируя работать за пределами Польши, стоит предпочесть англоязычные программы. Те студенты, которые выберут программу первой или второй научно-квалификационной степени на английском языке в направлении менеджмента в ZPSB, имеют возможность не только получить хорошие знания и опыт в своей специальности, но и могут быть уверены, что это самая низкая плата (1620-1680 евро) среди всех польских ВУЗов, которые обучают на двух языках.

Предложенными вариантами с указанной стоимостью являются:

  • на бакалавриате — International Business;
  • на магистратуре — Global Management.

Особенности ВУЗа и специальности

Данный университет создал очень комфортные условия для обучения. Студенты, которые имеют возможность выбрать не только язык, но и форму обучения, проводят свои студенческие будни в интернациональной среде. К слову, здесь можно встретить учеников не только из Украины, Белоруссии, России, Германии, но даже из Индии. Обучение проходит на стационаре и на заочном отделении. Среди специальностей на польском языке, можно выбрать на любое усмотрение, но наиболее пользуются спросом следующие: Системы управления содержанием, Среда Raspberry Pi, Среда программного обеспечения компонентов, Проектирование информатических систем, Цифровая обработка изображений и видео, Игры в мобильных средах, Проектирование игр и многие другие. Стоит особенно подчеркнуть, что при университете есть Biuro Karier (Служба карьеры), которая способствует трудоустройству студентов как на короткий срок, так и на длительную перспективу.

Служба карьеры продвигает учеников ВУЗа на жестокий международный рынок труда, и, стоит заметить, что очень успешно, поскольку, 8 из 10 выпускников трудоустраиваются в первые пару месяцев, после получения диплома.

Следовательно, все студенты, которые стремятся получить высшее образование в Польше, обучаясь на английском языке, должны обратить внимание на Западнопоморский Университет Бизнеса, который в этом году предлагает рекордно низкую стоимость в 1620-1680 евро. С целью гарантированного поступления и во избежание проблем с подготовкой необходимых документов, лучше обратиться к нашим квалифицированным специалистам. Благодаря компании UP-STUDY, абитуриенты могут рассчитывать на качественную помощь в решении всех вопросов, которые касаются учебы в рейтинговых ВУЗах, а также, проживания, получения визы и прочего.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости