Началась регистрация на «Конкурс прогресса бухгалтерского учета»

7182
Facebook Twitter
Началась регистрация на «Конкурс прогресса бухгалтерского учета»

PAC или Progress Accounting Competition — это ежегодный конкурс, организованный для студентов, которые интересуются предметом финансов в широком их понимании, а также бухгалтерским учетом.

PAC или Progress Accounting Competition — это ежегодный конкурс, организованный для студентов, которые интересуются предметом финансов в широком их понимании, а также бухгалтерским учетом и операциями, происходящими при деятельности предприятия любого типа. В этом году организаторы создают уже 10-е юбилейное издание конкурса, который пройдет в Лодзи, Республика Польша. Стать частью события имеют возможность студенты локальных и других учреждений образования Польши, активная молодежь, которая планирует связать свою деятельность с финансами или бухгалтерским учетом, специалисты соответствующей сферы, люди бизнеса и все заинтересованные резиденты страны, и иностранные граждане, приехавшие в это европейское государство.

Целью конкурса является выбор лучших студентов со всей Польши, которые продемонстрируют навыки эффективного анализа предприятий. Отобранные ученики польских ВУЗов получат уникальное право на участие в Гранд-финале.

Финалисты могут рассчитывать на предложения о работе и оплачиваемые стажировки от ведущих компаний в сфере бухгалтерского учета, а также ценные материальные призы.

Конкурс состоит из трех этапов

  • Регистрация: 01.12.2018 — 20.01.2019
  • Регистрация команд из трех человек происходит на промо стендах.
  • Тест из теории: 21.01.2019 — 17.02.2019

Участники должны решить онлайн-тест, организованный партнерами проекта. Команды, которые получат минимальное количество – 85%, могут рассчитывать на прохождение в следующей этап.

  • Практические задания — Гранд Финал: 10.03.2019

На этом этапе будут отобраны лучшие десять команд. Команды получают задание, подготовленное партнерами по проекту, по итогом которого будут определены победители.

PAC — это особый конкурс, также потому, что студенты, участвующие в нем, должны работать в командах, состоящих из трех человек. Это позволяет участникам проверять свои навыки в групповой работе и готовит их к будущему взаимодействию уже на постоянном месте труда, где знания и навыки межличностного общения являются одним из важнейших элементов.

Общенациональный PAC! Конкурс прогресса бухгалтерского учета — состязание для студентов со всей страны. Первое издание пользовалось большим успехом, о чем свидетельствует регистрация более 230 команд с каждого уголка Польши, в том числе из Лодзи, Варшавы, Катовице, Познани, Вроцлава, Щецина, Жешува, Ольштына и других городов.

По словам Матеуша Корицкого, координатора проекта, в этом году, впрочем, как и во всех предыдущих, будет еще в большей мере продвинута конкуренция. Организаторы обещают использовать как старые проверенные способы, такие как Интернет, хорошие контакты со студенческими организациями по всей стране, так и всевозможные ресурсы средств массовой информации, рекламные материалы, плакаты, листовки, баннеры, ситилайты.

Важным элементом конкурса является встреча с новыми людьми и возможность обмена мнениями, поэтому завершение будет сопровождаться интеграционной стороной. Для финалистов будут подготовлены призы и дипломы. Информацию о конкурсе можно найти на сайте www.progress.org.pl в разделе «Наши проекты: конкурс по учету результатов».

Стоит заметить, что и этот и подобные проекты призваны раскрывать таланты студентов польских университетов, способствовать прохождению стажировок, наработке профессиональных навыков. Даже в случае, если участник не занял призовое место, это не значит, что время потрачено зря, поскольку на этом мероприятии можно наладить взаимоотношения с работодателями, завести полезные знакомства с единомышленниками и просто почерпнуть полезную информацию, которая пригодится при построении карьеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости