Маркетинг и продажи — новая область обучения в WSB Силезии

5202
Facebook Twitter
Маркетинг и продажи — новая область обучения в WSB Силезии

Университет Банковского Дела во Вроцлаве, как первый университет в Силезии, в учебном году 2018/2019 запускает новое направление бакалавриата — «Маркетинг и продажи».

Университет Банковского Дела во Вроцлаве, как первый университет в Силезии, в учебном году 2018/2019 запускает новое направление бакалавриата — «Маркетинг и продажи». Студенты, поступившие с октября, а также те, которые подают документы во время зимнего набора, имеют возможность под присмотром специалистов раскрывать секреты современного маркетинга и коммуникаций на основе новых технологий. Появление новых направлений в этом и других польских университетах обусловлено повышением спроса, как от локальных, так и от международных работодателей. Международный рынок труда диктует тенденции, и, чтоб увеличивать количество студентов, ВУЗы Польши непрестанно работают над созданием передовых программ для наиболее популярных исследований. Что касается области маркетинга и продаж WSB, о ней мы более детально поговорим в данной статье. 

Динамика развития маркетинга как специальности и направления исследований

Несколько десятилетий назад, маркетинг ассоциировался, в основном, с продажами, колл-центрами и рекламными гаджетами. Мы не знали ботов, искусственного интеллекта или виртуальной реальности. Развивались только первые сайты социальных сетей, блоги и интернет-магазины. Наряду с развитием технологий и новых медиа, специфика работы в маркетинговой индустрии изменилась. В настоящее время специалисты имеют в своем распоряжении множество инновационных инструментов, благодаря которым они могут проводить эффективную имиджевую и коммерческую деятельность для своих клиентов.

В эпоху, когда все больше людей заявляют, что они предпочли бы стать известным блогером, чем голливудским актером, маркетинг и продажи должны следовать за изменяющимся обществом.

Такие компании, как LiveChat, Brand24, Prowly, показывают тенденции сегодняшнего общения с клиентом и доказывают, что поляки смелее и все больше завоевывают глобальные рынки.

Программа исследований – «маркетинг и продажи» в университете банковского дела

Рассматриваемое направление, совместно со специалистами в области маркетинга, продаж и прогнозирования тенденций, интересует одинаково, как студентов, так и работодателей, правда каждого в своем аспекте. Говоря о студентах, специалисты UP-STUDY спешат заметить, что это направление может заинтересовать людей, которые в будущем хотели бы работать в сфере связей с общественностью, социальных сетей, интерактивных агентств, отделов обслуживания клиентов, или думающих о начале собственного бизнеса.

Маркетинг и продажи подвержены динамическим изменениям, и для того, чтобы идти в ногу с ними, необходимо образование с современными теоретическими знаниями, а также акцент на практическом измерении обучения.

В сфере маркетинга и продаж в Wyższa Szkoła Bankowa подыскивается наилучшее сочетание этих двух аспектов, благодаря чему его выпускники получат образование, соответствующее ожиданиям работодателей.

Bankowa пригласил лекторов к другим экспертам в области маркетинга, связей с общественностью или продаж, а также Адама Пшездзенка, автора популярного блога о маркетинге и рекламе для Mediafeed.pl — все они предоставят студентам знания, подкрепленные многолетним профессиональным опытом.

Подытоживая, хочется особенно подчеркнуть, что Университет Банковского Дела, являющийся ВУЗом-партнером компании UP-STUDY, позаботился о соответствующем подборе партнеров в новой области обучения. Патронат над маркетингом и продажами включает следующие компании и агентства, признанные в своих отраслях: Gong, Hilti, Mediamass, Prowly и APA Group. У студентов будет возможность встретиться со своими представителями вживую. Университет планирует регулярно организовывать открытые лекции, встречи со специальными гостями, вебинары и бесплатное обучение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости