MAMA Gathering — приближается фестиваль для женщин

6112
Facebook Twitter
MAMA Gathering — приближается фестиваль для женщин

100 мероприятий, 70 лекций и 4 дня отдыха – уже 4 июля 2019 года, состоится MAMA Gathering — женский фестиваль. Более подробно читайте в нашей статье.

100 мероприятий, 70 лекций и 4 дня отдыха — уже 4 июля 2019 года, состоится MAMA Gathering — женский фестиваль. В текущем году мероприятие будет проходить в кампусе Домашавице (Domasławice) в долине Барыч (Baryczy), живописном городке недалеко от Вроцлава. В окружении природы за четыре летних дня пройдет более сотни различных мероприятий, направленных на целостный подход к здоровью (включая китайскую медицину, аюрведы, ароматерапию и краниосакральную терапию), образованию и перинатальной поддержке, сексуальности, ненасильственному общению и отношению с собой, людьми и миром.

Интересные гости фестиваля 2019 года

Фестиваль откроет доступ к великому множеству предложений, запланированы как индивидуальные, так и групповые занятия, личностное развитие, работа с телом — занятия йогой, танцами и массажем. Участникам также будет предоставлен кинотеатр. Среди 70 лидеров Агата Дутковская, основатель Летной школы (Latającej Szkoły), предлагающей курсы творческого предпринимательства для женщин, а также эксперт Наталья Грубицна, автор самого популярного польского блога на тему позитивного образа жизни. Также среди приглашенных гостей будет возможность встретить Зосю и Давида Жепецких, специалистов по тантрической любви и Агнешку Штайн, психолога и родительского авторитета. Полная программа доступна на официальном сайте фестиваля: https://program.mamagathering.pl

Мероприятие ориентировано только на женщин?

Марта Стокс, создатель фестиваля, особенно подчеркнула, что MAMA Gathering — это место и время, когда организаторы стремятся всеми силами помочь женщинам обрести свое собственное пространство и равновесие, также можно обмениваться опытом в группе, переживающей подобные приключения. Помимо этого, фестиваль предлагает занятия для мужчин и детей. Приветствуются все женщины, независимо от стадии жизни, обязательно будут молодые леди с детьми или без, женщины с партнерами или соло. Этот фестиваль открыт для всех, поэтому не упустите возможность приятно и полезно провести летние июльские деньки.

Семинары, мастер-классы и другие события, которые доступны в рамках фестиваля

В текущем году фестиваль будет посвящен семинарам, связанным с заботой об окружающей среде. Таким образом, у участников будет возможность научиться делать эко-косметику и использовать метод DIY, а также духи с нулевыми отходами. Помимо этого выпадет шанс принять участие в травяных мастер-классах. Специалисты расскажут о здоровом питании, а веганские блюда будут подаваться в биоразлагаемых и многоразовых контейнерах. На эко-рынке будут представлены экологичные, и в то же время уникальные товары ручной работы.

Продажа пропусков осуществляется через веб-сайт www.mamagathering.pl, где можно также купить уроки MAMAzone, предназначенные исключительно для женщин, а также проживание и уход за детьми, занятия в лесной детской зоне.

Если Вы хотите присоединиться к мероприятию не просто как участник, MAMA Gathering Festival 2019 в Долине Барыч открыт для волонтерства. В этом году количество мест для волонтеров ограничено! Вы можете узнать о диапазонах и отделах, к которым можете присоединиться, связавшись напрямую с координатором лучших под солнцем, Мартой Палинской по электронной почте: wolo@mamagathering.pl.

Ничего не происходит дважды — этот выпуск будет существенно отличаться от того, что был годом ранее, а что будет в следующем, знают только звезды.

Контакты:

  • Программа: info@mamagathering.pl
  • Участники/МАМА Рынок: market@mamagathering.pl
  • HEALINGzone: market@mamagathering.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости