Лучший образовательный город 2018 — Щецин. Бесплатное поступление на англоязычные программы для студентов UP-STUDY

6360
Facebook Twitter
Лучший образовательный город 2018 — Щецин. Бесплатное поступление на англоязычные программы для студентов UP-STUDY

Желаете получать высшее образование в Университете, где сочетают инновационный подход к обучению с возможностью прохождения практики в фирмах-партнерах ВУЗа таких, как американская корпорация «Yahoo!»?

Желаете получать высшее образование в Университете, где сочетают инновационный подход к обучению с возможностью прохождения практики в фирмах-партнерах ВУЗа таких, как американская корпорация «Yahoo!», тогда стоит обратить Внимание на Щецин, а именно Западнопоморский Университет Бизнеса (ZPSB). Данная образовательная структура имеет большой опыт предоставления качественных услуг обучения. Сегодня, мы с Вами рассмотрим особенности и перспективы обучения в данном университете.

Специальности и популярные направления обучения

ВУЗ является крупнейшим и старейшим университетом в Прибалтийской части Польши. Сам город Щецин имеет очень выгодное географическое положение, этот город — крупнейший порт страны, совсем близко находится к Берлину и Копенгагену, и имеет одну из самых высоких позиций экономического развития, среди городов Польши. Через свое выгодное расположение, студенты Западнопоморского Университета Бизнеса имеют шанс получать не только первоклассное бизнес-образование и европейские практики, но и современные знания в сфере ИТ. Абитуриенты могут выбрать для себя следующие направления обучения по доступной цене:

  1. МЕНЕДЖМЕНТ. Менеджмент — бакалавр (английский язык обучения) — 1400 евро/год; Менеджмент — Магистр (английский язык обучения) — 1400 евро/год; Менеджмент — Бакалавр (польский язык обучения) — 4800 злотых/год.
  2. ИНФОРМАТИКА: Графический дизайн — Инженер (польский язык обучения) — 4800 злотых/год; Разработчик компьютерных игр — Инженер (польский язык обучения) — 4800 злотых/год; Инженер информационных систем — Инженер (польский язык обучения) — 4800 злотых/год; Инженер-разработчик мобильных аппликаций — Инженер (польский язык обучения) — 4800 злотых/год.

Более детально: http://up-study.net/uk/universities-in-poland-view/item/91.html

Перспективы обучения на английском языке

Львиная доля студентов в Западнопоморском Университете Бизнеса в Щецине учится на англоязычных программах (особенно студенты из Германии, Индии, Китая и др.). Англоязычное обучение является перспективным, ведь в результате студент получает диплом на английском языке, что дает возможность беспрепятственно продолжать образование или работать в таких странах как США, Англии, Нидерландах, Швейцарии и т.п., где английский язык является государственным. Стоимость обучения на английском языке в Западнопоморском Университете Бизнеса в Щецине является одной из самых дешевых в Польше и составляет всего лишь 1400 евро в год (к примеру, в Варшаве цены стартуют от 2500-6000 евро в год), кроме того, каждому студенту предоставляется место в общежитии, по сниженной стоимости. Эксклюзивным предложением для студентов UP-STUDY в 2018 году есть возможность поступления на англоязычное направление по Бесплатной программе. Счастливыми обладателями приятного бонуса от UP-STUDY станут первые 5 студентов.

Стипендиальный грант на ​​обучение в Западнопоморском Университете

Все участники UP-STUDY, которые выбирают для вступления Западнопоморский Университет Бизнеса в Щецине, имеют эксклюзивный шанс получить стипендию, которая будет покрывать 50% стоимости обучения, во время первого года, независимо от факультета и языка обучения. Подробнее о получении гранта можно узнать в разделе статей на нашем сайте. Напомним, что в 2017 году, в результате участия и победы в стипендиальных конкурсах и олимпиадах, которые в Украине эксклюзивно, к своему 10-летию, организовывала Программа UP-STUDY и ВУЗы-партнеры, тридцать участников Программы UP-STUDY одержали возможность получить высшее образование в Польше на полностью или на частично бесплатной основе. В 2018 году для своих абитуриентов Программа UP-STUDY и ВУЗы-партнеры подготовили 27 грантов на обучение с 50% скидкой на первый год учебы.

Благодаря многолетнему опыту на рынке предоставления услуг образования, компания UP-STUDY завоевала доверие не только абитуриентов и их родителей, но и новых партнеров. Наш центр польского образования расширяется и расширяет свои горизонты поэтому данные акционные предложения, стипендиальные гранты и олимпиады — это продолжение зародившихся традиций, которое позволяет украинским абитуриентам получить качественный европейский диплом, по максимально низкой стоимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости