Возможность получить образование по программе "Обучение в Польше"

8542
Facebook Twitter
Возможность получить образование по программе "Обучение в Польше"

После окончания школы перед тобой встает выбор: "Куда идти учиться дальше, чтобы обеспечить себе успешное будущее?". Можно стать интересной личностью или смешаться с серой массой людей.

После окончания школы перед тобой встает выбор: "Куда идти учиться дальше, чтобы обеспечить себе успешное будущее?". Можно стать интересной личностью или смешаться с серой массой людей. Какое будущее для себя выберешь ты?

Обучение в Польше по программе UP-STUDY

Обучение в Польше это замечательный и выигрышный выбор, вот почему: европейское образование по цене украинского (Калькулятор стоимости обучения в Польше), срок обучения на бакалавра всего 3 года (в странах Евросоюза принято заканчивать университет именно получив степень бакалавра, ведь его достаточно, чтобы работать по специальности.

На магистра учатся по требованию работодателя, как правило заочно), стоимость студенческой жизни равна украинской, диплом признан в большинстве стран мира, возможность учиться как на польском так и на английском языках, более 350 специальностей на выбор, среди которых самые перспективные.

Упрощенное поступление в университет по программе

Просто выбирай специальность и университет в Польше. Тебе не придется беспокоиться результатами ВНО, знанием польского, вступительными экзаменами или подачей документов в длинных очередях в незнакомой (пока) Польши. Мы гарантируем тебе зачисления и берем на себя прохождение всех этапов поступления, пока ты наслаждаешься свободой после окончания школы.

Для участия в программе "Обучение в Польше" нам требуется от тебя пакет документов - остальное делаем мы. И уже через 3-4 недели вручаем официальное письмо о зачислении в избранный университет на твою специальность. Ты отправляешься на обучение 1 октября. А в случае необходимости усовершенствовать или изучить польский - на языковые курсы 1 августа (продолжительность 1 или 2 месяца)

Выбор родителей

Очень часто родители выбирают для детей вариант обучения в Польше после результатов ВНО, когда становится известно, что рассчитывать на государственное место в желаемом ВУЗе в Украине не стоит. А если уж получать образование на платном, то почему бы тогда не в Польше, ведь стоимость обучения равна, а иногда даже дешевле чем в Украине?

Сомневаетесь какой университет Польши выбрать: государственный или частный? Прочитайте одноименную статью "Какой университет в Польше выбрать: частный или государственный"

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости