Курс польского языка в Академии Социальных Наук в Лодзи

5202
Facebook Twitter
Курс польского языка в Академии Социальных Наук в Лодзи

Академия социальных наук в Лодзи (Społeczna Akademia Nauk w Łodzi) подготовила специальный курс для студентов нерезидентов Республики Польша, которые хотят подготовиться к экзамену по польскому языку.

У иностранных студентов могут возникнуть проблемы с правильным использованием польского языка во время обучения. Язык не только сложен, он полон нюансов и дополнительных правил при использовании в академической среде. Именно поэтому Академия социальных наук в Лодзи (Społeczna Akademia Nauk w Łodzi) подготовила специальный курс для студентов нерезидентов Республики Польша, которые хотят подготовиться к экзамену по польскому языку.

Курс польского языка при академии в Лодзи

Программа курса разработана с учетом потребностей студента и, в дополнение к общим темам, предусмотренным для данного уровня, она также охватывает вопросы, связанные со структурой университета, курсом обучения, формальностями в этом польском учреждении образования и формами обращения к лекторам. Студенты также примут участие в семинарах, помогающих подготовиться к устным выступлениям и написанию заключительных работ.

Занятия проводят опытные преподаватели польского с передовыми методами, акцентом на практическое использование локального языка Польши во время обучения. Организатор предоставляет учебник и все необходимые дидактические материалы.

Предложение курсов включает в себя группы на следующих уровнях:

  • Уровень А2 (ниже среднего)
  • Уровень B1 (средний)
  • Уровень B2 (средний уровень, приближенный к продвинутому)

Как проводится регистрация на курс?

Подписка в группу, соответствующую нужному Вам уровню, может быть сделана до 20.08.2019 через форму заявки ниже или на www.event.san.edu.pl. Регистрационная форма должна быть заполнена максимально корректно. После записи участник получит электронное письмо со ссылкой для активации.

Условием участия является зачисление на курс, заполнение анкеты, подтверждение изучения курса и перевод стоимости программы в размере, указанном в прайс-листе (в зависимости от даты записи и продвижения по лестнице обучения, используемой кандидатом).

Вся информация об организации курса будет отправлена ​​участнику на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Во сколько обойдется курс польского языка, предлагаемый академией социальных наук?

Вот как выглядят затраты на вступление в курс:

  • Месячный курс (сентябрь) с экзаменом – 1200 зл.
  • Акция: 600 злотых за подписку на SAN до 30 июня 2019 года.

Участники получают необходимый учебник и не несут никакой дополнительной платы за экзамен.

Организатор не возмещает оплату за курс, в случае отсутствия участника на нем в указанный период. Возврат платы в случае желания выбыть из обучения возможен только в особых случаях, после их документирования (например, болезни) и он пропорционален количеству неиспользованных уроков.

Курс длится с 09.09.2009 по 23.09.2009 (с понедельника по пятницу) и заканчивается экзаменом. Каждый участник получит сертификат об окончании курса и сдаче экзамена, выданный CJO SAN. Условием получения сертификата является 80% посещаемости курса и сдача экзаменационного теста с минимальным баллом 60%. Дату экзамена можно выбрать из предложенных, в момент регистрации.

Организаторы обращают особое внимание на то, что не только кандидаты на обучение в Академии общественных наук в Лодзи, или других польских городах, где есть ВУЗы SAN могут выбирать данный обучающий языковой курс. Он доступен абсолютно всем иностранцам, желающим получить необходимую квалификацию в любом из избранных университетов Польши.

Дополнительная информация и возможность записаться на курс: https://lodz.san.edu.pl/kurs-z-jezyka-polskiego-polski-na-studia-1

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости