Конференция PsychoScience 2019 — подробности о событии

7119
Facebook Twitter
Конференция PsychoScience 2019 — подробности о событии

Варшавская конференция по психологическим инновациям PsychoScience 2019 призвана помочь тем, кто хотел бы представить результаты предыдущих исследований более широкой группе. Обо всех деталях читайте в нашем обзоре.

Для некоторых аспирантов защита работы — это кульминация добрых нескольких лет обучения и конец приключений с образованием. Для других это только начало — реальные научные проблемы и исследовательская карьера. Варшавская конференция по психологическим инновациям PsychoScience 2019 призвана помочь тем, кто хотел бы представить результаты предыдущих исследований более широкой группе, и таким образом начать усилия по открытию докторской диссертации, что позволит психологии расширить свои знания для всех ученых, заинтересованных в области науки.

Информация о конференции по психологии 2019 года. Встреча организована по инициативе руководства факультета психологии в Университете экономики и гуманитарных наук в Варшаве (Akademii Ekonomiczno-Humanistycznej w Warszawie) и научного круга экспериментальной психологии и психофизиологии в АЕХ.

Как принять участие в событии, которое запланировано на осень?

Любой студент-психолог, вне зависимости от локации учреждения высшего образования, который хотел бы стать частью этого масштабного мероприятия и представить свою работу, должен отправить структурированный тезис (250–300 слов) до 20 сентября, а всю статью — до 30 октября 2019 года. Организаторы хотят разнообразия представленных тем, поэтому подготовленная работа может касаться любых вопросов в области психологии.

2-я Варшавская конференция психологических новостей PsychoScience 2019 — это ответ на необходимость создания пространства для научного развития людей, которые находятся в начале научной карьеры, а также опытных ученых. Организаторы стремятся к тому, чтобы контент охватывал всю область психологии и темы, связанные с различными

вопросами в этой области. Общей чертой презентации должна быть их своевременность, потому что необходимо сосредоточиться на результатах исследований, которые были подготовлены за последние два года.

Принять участие в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники и другие заинтересованные лица. Это уникальная возможность представить результаты собственных научных исследований в следующих формах:

  • Устный доклад на конференции (на польском или английском языке) — 15 минут, презентация результатов исследования.
  • Постерная речь (постер на польском или английском языке) — презентация результатов исследования во время постерной сессии.
  • Публикация полного текста статьи на польском языке в рецензируемой постконференционной коллективной работе.
  • Публикация полного текста статьи на английском языке в журнале PsychoScience.

Макет статьи:

  • титульный лист, на котором следует указать имя, фамилию и принадлежность автора (название университета);
  • название главы;
  • введение (которое будет содержать цель статьи);
  • методология;
  • результаты;
  • обсуждение;
  • выводы;
  • библиография;
  • аннотация до 250 слов на польском и английском языках;
  • ключевые слова.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ НА PSYCHOSCIENCE

Мероприятие открыто для всех локальных студентов. Стоит отметить, что не обязательно быть студентом-психологом, чтобы принять участие в нем. Если Вы интересуетесь психологией и хотите узнать что-то новое в области, которой посвящено событие, можно посетить ее в качестве слушателя.

Участие в конференции бесплатное, но нужно предварительно пройти регистрацию. Подробности и форму заявки можно найти по адресу http://psychoscience.vizja.pl/.

Все вопросы следует направлять по адресу psychoscience@vizja.pl.

Встреча пройдет совсем скоро — 12 октября 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости