Конференция NAWNE приближается. Успейте подписаться на мероприятие

7919
Facebook Twitter
Конференция NAWNE приближается. Успейте подписаться на мероприятие

20 марта — последний день подписки на конференцию, которая обещает стать одним из самых значимых событий этой весны, связанных с наукой. У участников есть шанс получить ценные призы.

Научная ассоциация анализа данных в Университете экономики в Кракове, Республика Польша, рада пригласить всех заинтересованных лиц, среди которых студенты локальных и других университетов страны, молодые специалисты разных сфер бизнеса и эксперты направления ИТ, науки, образования и предпринимательства, на VIII выпуск научной конференции «Аналитические инструменты в экономических науках». 20 марта — последний день подписки на конференцию, которая обещает стать одним из самых значимых событий этой весны, связанных с наукой. Помимо того, что удастся почерпнуть много актуальной и интересной информации, у участников есть шанс получить ценные призы.

Успев отправить в срок свою 10-минутную лекцию в Экономический университет в Кракове, можно стать претендентом на призы, любезно предоставленные патронами этого научного события! Претенденты могут побороться и выиграть ваучер на двоих в польскую сеть отелей и пакет ценных призов от организаторов конференции. Предоставленная речь, регламент времени которой составляет 10 минут, является гарантией получения баллов в учет стипендии и бесплатной публикации статьи.

Целью конференции является популяризация широко используемых инструментов анализа данных, чтобы лучше понять правильное функционирование современной экономики, как на микро, так и на макроуровне. Мероприятие носит научный характер, организаторы стремятся дать возможность участникам обменяться мнениями и опытом, а также свободно представить результаты исследований, как студентам первых курсов, так и аспирантам. Дополнительной целью мероприятия можно определить обучение участников области аналитических инструментов — на конференции обычно представлены инновационные и современные решения, часто не представленные на традиционных академических занятиях в университете.

Условия участия в конференции:

  1. Участники могут быть студентами или докторантами. Соавтором статьи может выступать научный сотрудник.
  2. На основании содержания поданных заявок, организаторы проведут оценку предложенных выступлений. Ввиду этого, краткое содержание документа, находящееся в форме, должно иметь минимальный объем 1300 знаков и включать информацию о целях исследования и небольшое описание методологии, использованной для их реализации. Список людей вместе с названиями работ, подходящих для конференции, будет размещен на сайте.
  3. Форма презентации устная, и отведенное ей время не может превышать 10 минут. Тезис может быть предложен ​​на польском или английском языке. Кроме того, оратор имеет возможность поддержать мультимедийную презентацию, которую следует отправить организаторам в срок, указанный в регламенте. konferencja.nawne@gmail.com
  4. Можно опубликовать работу на основе запланированной статьи в монографии после конференции, редакционные требования перечислены ниже.

Заявки на конференцию следует отправлять через форму, доступную на официальном сайте: http://nawne.uek.krakow.pl/

Редакционные требования:

  • работа должна быть написана в Microsoft Office Word 2007 или 2010 и названа в честь автора (ов), например, «kowalska.docx»;
  • текст должен быть отформатирован в соответствии с предложенным шаблоном (см. на официальном сайте);
  • объем работы не может превышать 10 страниц формата А4, включая библиографию, любые таблицы, рисунки, графики или шаблоны.

Детали события:

  • Крайний срок регистрации – 20 марта 2019 года
  • Дата проведения конференции – 2-3 апреля 2019 года
  • Место – Университет Экономики в Кракове, ул. Раковицкая 27, Республика Польша

Более подробная информация доступна по адресу: Facebook: https://www.facebook.com/nawne/ и на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости