Когда закончится карантин в Польше?

2172
Facebook Twitter
Когда закончится карантин в Польше?

Несколько часов назад в сети были опубликованы данные наиболее авторитетного сингапурского исследовательского научного центра Data-Driven Innovation Lab Сингапурского университета (SUTD), которые называют прогнозируемую дату выхода из карантина для Польши

Опираясь на опыт других стран и учитывая все особенности развития пандемии, прогнозируемая дата полного выхода из карантина для Польши - 15 июня 2020. Что касается конкретно Польши, то, в отличие от Украины, в Польше заболеваемость пошла на спад с 19 апреля 2020, поэтому у наших соседей уже началась кампания по постепенному ослаблению карантина, уже по чуть-чуть открываются торговые центры, пункты питания - кафе и рестораны, конечно есть строгие санитарные нормы и новые правила работы для обеспечения безопасности для населения. До 24 мая будут все же закрыты все школы и вузы.

Крупнейших послаблений ждет сфера спорта, с 4 мая будут открыты спортивные стадионы и тренажерные залы на открытом воздухе, возобновятся тренировки для спортивных команд.

Сегодня Правительством Украины тоже было обнародовано 5-ти этапный план выхода из карантина для Украины, согласно этому плану снятия карантина будет постепенное и что касается 11-ти классников, то такие ученики будут возвращены за парты приоритетно уже на втором этапе снятия карантина. Все остальные ученики 1-10 класс будут возвращаться за парты уже в сентябре 2020. Также было выдвинуто предположение о том, что первый этап выхода из карантина может начаться в Украине уже с 12 мая, при условии если динамика заболеваемости будет идти на спад после 3 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости