Как написать введение в диплом бакалавра, во время обучения в одном из университетов Польши?

7946
Facebook Twitter
Как написать введение в диплом бакалавра, во время обучения в одном из университетов Польши?

Очень важная роль в подобном проекте — это начало, поэтому в статье мы хотели бы поделиться информацией о том, как написать введение в BA-диссертацию.

Обучение для достижения любого научно-квалификационного уровня заканчивается написанием итоговой работы: на бакалавриате — дипломная, на магистратуре — магистерская. Некоторые ученики польских университетов справляются с этой задачей в специально отведенное время, другие — берут академический отпуск, что тоже допустимо во время приобретения квалификации в Польше. Каникулы — тоже хорошее время, чтобы подогнать диссертацию в конце своих исследований. Создание более длинного научного текста — непростая задача и требует соблюдения многих правил и языковой корректности. Очень важная роль в подобном проекте — это начало, поэтому в статье мы хотели бы поделиться информацией о том, как написать введение в BA-диссертацию.

Введение в дипломную работу, которую обязан готовить почти каждый студент польского университета

«Введение» — это начало дипломной работы, которое вводит читателя в последующие части проекта. Оно объясняет, в свою очередь, то, о чем написан текст, почему такая тема была выбрана, какие источники использовались и т.д. Вопреки распространенному мнению, что с хорошего ведения начинается весь процесс написания данной научной работы, это может стать самой большой ошибкой. Лучше всего создать «введение» в конце, когда Вы будете уверены в том, что вся изложенная в нем информация полностью касается проекта.

Бакалаврская работа всегда должна быть разделенной на части?

«Введение» —, как и другие части дипломной работы, должно быть разделено на части, в которых автор будет ссылаться на конкретные моменты. Начинать стоит с объяснения названия всего проекта. Если работа связана с историческими науками, уместно будет также определить хронологическую и пространственную протяженность содержания. Следующий шаг — описать цель и состояние исследования — они зависят от метода приобретения знаний. Также стоит упомянуть методологию, то есть методы, которые Вы использовали для выполнения работы, например, проведение опроса. В следующей части «введения», студентам бакалавриата нужно раскрыть моменты о макете работы, в которой лучше всего подчеркнуть отдельные элементы глав и подразделов.

В конце «введения» также должна быть краткая информация об источниках, используемых в работе, то есть, например, о статьях и научных книгах, публикациях, фрагментах текстов, иллюстрациях, словарях, энциклопедиях, базах данных и прочих материалах.

Введение в BA-диссертацию обычно имеет объем — 1-2 страницы стандартизованного машинописного текста. В случае магистерской или технической диссертации — это число может увеличиться.

Знание о написании лишь «Wstęp» (ввода) само по себе не позволит Вам создать всю работу до конца Ваших исследований, так как есть еще очень много важных аспектов, одним из которых являются сноски. После завершения проекта, информация о защите дипломной работы также будет полезна, поэтому изучите ее заблаговременно.

Следовательно, введение в дипломную работу — это важная часть научного труда, которая с первых слов должна заинтересовать читателя. Многие преподаватели рекомендуют писать его в самом конце, тогда оно будет максимально точным и информативным. Специалисты UP-STUDY подчеркивают, что в последнее время во многих польских учреждениях высшего образования приобретают популярности такие способы подтверждения квалификации как: индивидуальные проекты, написание научных комментариев, экспертизы и даже организация показов. Такие методы практически исключают плагиат, а также, что немаловажно, позволяют студентам не только продемонстрировать полученные знания, но и талант.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости