Качественное польское образование в комфортных условиях

8859
Facebook Twitter
Качественное польское образование в комфортных условиях

Квалифицированные специалисты UP-STUDY подготовили для Вас материал, который развеет часть мифов о европейском образовании, а также убедит кандидатов на обучение в польских университетах.

Немало материалов представлено для рассмотрения высшего образования за границей, но, тем не менее, украинским абитуриентам, как и раньше, сложно решиться на обучение вне Родины. Тем не менее понимание перспектив и условий учебы помогут многих принять взвешенное и правильное решение. Конечно, планируя поступать в иностранный университет, первый вопрос, который волнует не только абитуриентов, но, в особенности их родителей, — стоимость обучения. Большинство недобросовестных источников наперебой кричат, что учиться в Европе — дорого, неоправданно и бесперспективно. Если не всматриваться в процесс обучения, то так можно сказать про образование в любой стране. Квалифицированные специалисты UP-STUDY подготовили для Вас материал, который развеет часть мифов о европейском образовании, а также убедит кандидатов на обучение в польских университетах в том, что они делают правильный выбор в пользу качественного обучения в комфортных условиях.

В чем выражается качество высшего образования в Республике Польша?

  1. Программы бакалавриата и последипломного образования разработаны в соответствии с потребностью глобального рынка труда.
  2. Как польскоязычные, так и англоязычные курсы предусматривают обучение теоретической части и получение практических навыков.
  3. Европейский диплом, полученный в одной из польских образовательных структур котируется во всех индустриально развитых государствах.
  4. Студенты, которые получили диплом бакалавра в ВУЗе Польши и приняли решение продолжить обучение для достижения научно-квалификационной степени магистра в университет других стран: Соединенных Штатов, Австралии, Великобритании и других, — не будут иметь никаких препятствий.
  5. Благодаря тому, что учреждения РП имеют двусторонние договоры с университетами других стран, а также принимают участие в европейской программе Erasmum, у студентов есть возможность получить опыт обучение в иных государствах, на протяжение нескольких месяцев, или даже года.
  6. Преподавательский состав большинства учебных структур достаточно обширный, а сами лекторы, профессоры и другие научные сотрудники полностью взаимодействуют со студентами, учитывая их желания, возможности и предпочтения.

Помимо прочего, высокий уровень преподавания и качество предоставляемых программ идеально сочетаются с доступной платой за обучения, которая является одной из самых низких в Европейском Союзе.

Мифы о европейском образовании

Качество обучения в Польше не может сравниться с другими европейскими странами. Это абсолютная ложь, поскольку программы разрабатываются с учетом потребностей международного рынка труда. Большое количество преподавателей имеют иностранный опыт и передают его польским студентам.

Учиться в Европе очень дорого. Совершенно наоборот, у студентов появляется масса возможностей завоевать стипендию, грант, получить индивидуальную скидки или, как практикуют европейские ученики, найти небольшую подработку.

Учеба в Польше не дает результатов и не помогает при трудоустройстве. Если подходить ответственно к обучению, результат не заставит себя ждать, помимо предоставленных материалов, необходимо заниматься самообучением и совершенствованием. Сам факт поступления в иностранный ВУЗ конечно не даст ничего.

Подводя итоги, подчеркнем, что те, кто предпочел получение высшего образования в Польше уже на личном опыте убедились, что сделали правильный выбор. Весь процесс, который организован в удобном режиме, проходит в комфортных аудиториях, хорошо оснащенных лабораториях, богатых библиотеках. Студенты имеют доступ к онлайн хранилищам данных и структурам, находящимся как в собственности ВУЗа, так и городской власти, которые способствуют изучению выбранной профессии и всестороннему развитию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости