Исследования, связанные с модой в Польше. В какие ВУЗы поступать?

2312
Facebook Twitter
Исследования, связанные с модой в Польше. В какие ВУЗы поступать?

В этой статье специалисты центра польского образования UP-STUDY хотели бы помочь нерешенным людям, которые интересуются темой дизайна одежды. Посмотрите, что представляют собой исследования, связанные с модой в Польше.

После выпуска из заведения среднего образования, молодые люди, которые теперь могут носить гордое звание абитуриента, размышляют о своем будущем. Впрочем, в двадцать первом столетии, прагматичные школьники стараются решить все вопросы, связанные с дальнейшим развитием заблаговременно. Некоторые прощаются со своей юной жизнью, приступают к работе, другие решают продолжить учебу в университете. Выбрать правильное направление и университет очень сложно. В этой статье специалисты центра польского образования UP-STUDY хотели бы помочь нерешенным людям, которые интересуются темой дизайна одежды. Посмотрите, что представляют собой исследования, связанные с модой в Польше.

Профессии, связанные с модой

После изучения моды, дипломированные специалисты, получившие квалификацию в одном из избранных университетов Республики Польша, имеют возможность заниматься различными направлениями, связанными с одеждой. Лучшие и самые известные профессионалы в этой области просто проектируют одежду в соответствии со своими собственными идеями, которые адаптированы к современным тенденциям. Таким образом, они зарабатывают на жизнь и принимают участие в шоу и конкурсах. Продолжение образования в университете моды также может означать, что в будущем выпускники могут претендовать на работу критиками – такие люди задействуются в журналистике посредством Интернета и в телевизионных СМИ, а также ведут собственные блоги.

Области обучения, связанные с модой, которые можно найти в польских университетах

1. Проектирование одежды в SAPU. Это направление, которое можно посещать в Краковской школе художественного дизайна одежды, действующей в рамках Краковской высшей школы искусств. Это платное обучение, но о нем стоит подумать, потому что университет организовывает множество мероприятий, связанных с модой – благодаря им студенты выделяются в этой отрасли.

2. Ткань, одежда и дизайн. Два бесплатных курса, которые доступны каждому в Академии изобразительных искусств Лодзи. В университете много известных выпускников. Позитивная инфраструктура и быстрое развитие объекта – это большой плюс. Также перечисленные специальности можно приобрести в Университете Дизайна в Познани. Кстати, в последнем указанном ВУЗе есть также возможность обучаться на факультетах «Промышленный дизайн» и «Дизайн среды обитания человека».

3. Дизайн одежды. Данное направление можно выбрать в Академии изобразительных искусств Лодзи. Этот университет работает со многими культурными центрами. У студентов есть возможность пройти стажировку и много других шансов попасть в эту отрасль и состояться, как специалист, получая хороший доход.

4. Эскиз костюма, 2D/3D дизайн одежды, дизайн одежды. Это направление доступно в варшавских университетах. На этот раз в Международной школе костюма и дизайна костюмов. Университет платный, но об этом стоит подумать, потому что он предлагает больше специализаций, чем другие учреждения. Это связанно со СМИ, которые транслируют свои показы по всей Польше.

Подводя итоги, стоит подчеркнуть, что приведенный выше список не охватывает все направления, связанные с этой темой. Это субъективная комбинация, в которой мы выбрали самые интересные исследования.

Помните, что работа, связанная с модой, также возможна без окончания университета, но на подобное могут решиться только люди, обладающие поистине выдающимся талантом, но и им не помещает заложить хорошую базу. Диплом является дополнением, которое может помочь в развитии этой карьеры, выйти на международный рынок и претендовать на хороший заработок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости