Медицинское страхование для наших участников!

9173
Facebook Twitter
Медицинское страхование для наших участников!

Миссия Программы UP-STUDY, не только помочь украинским абитуриентам реализовать возможность получить профессию за рубежом, это комплексная опека на студентами, чтобы их обучение вдали от дома было безопасное!

Миссия Программы UP-STUDY Обучение в Польше, не только помочь украинским абитуриентам реализовать возможность получить профессию за рубежом, это комплексная опека на студентами, чтобы их обучение и жизнь вдали от дома были комфортными, интересными и, в первую очередь, безопасными.

Медицинское страхование бесплатно!

При подаче документов на поступление в Польшу до 31 октября 2013 - Программа UP-STUDY предоставляет медицинское страхование на первый год обучения бесплатно.

Страхование для участников UP-STUDY

Если в плане учебы и быта студентам-первокурсникам комплексно помогают наши представители в Польше, то вопрос медицинской безопасности является не менее важным. Именно поэтому в этом году, мы реализуем для своих участников бесплатную комплексную программу медицинского страхования, которая развеивает страхи детей, и в первую очередь их родителей, о том, что делать в случае необходимости лечения или помощи в плане здоровья.

Условия страхования

Медицина в Европе является очень качественной, но и не дешевой. Поэтому наши студенты получают максимальную страховку, которая делает медицину за рубежом бесплатной, покрывает полностью все расходы в плане лечения и первой медицинской помощи, максимальная страховая сумма выплаты, зона покрытия и действия страхования - весь мир. Теперь и за пределами Украины, студенты Программы UP-STUDY уверены, что их жизнь и здоровье надежно охраняются.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости