Информация о стипендии в Университете Леона Козминского

7180
Facebook Twitter
Информация о стипендии в Университете Леона Козминского

Университет Леона Козминского, обладает полными академическими правами, что означает, что, как и в государственных университетах, его студенты могут претендовать на стипендии. Подробности в обзоре!

Октябрь — это напряженный период, как для студентов, так и для сотрудников декана во всех университетах Республики Польша и других стран мира, в которых обучение начинается в этом осеннем месяце. Это также время, в котором студенты подают заявки на получение стипендии. Университет Леона Козминского, являющийся одной из лучших частных структур образования, обладает полными академическими правами, что означает, что, как и в государственных университетах, его студенты могут претендовать на стипендии.

Фонд Козминского (Fundacjia Koźmińskich), работающий на протяжении 15 лет в рамках Академии, предлагает стипендии для лучших студентов или специальную материальную поддержку, предназначенную для тех молодых людей, которые будут заниматься организационной или социальной деятельностью.

Что такое поддержка «на старт»?

Выпускники средней школы из Республики Польша, а также из-за рубежа могут подать заявку на стипендию «на старт», что позволяет претендовать на скидку в размере 50% на оплату за обучение в Университете Козминского и денежные средства — эвивалентно 25% стоимости обучения за первый семестр.

Выпускник учреждений среднего образования, приближающийся к периоду окончания обучения и соответствующий всем следующим критериям, имеет право подать заявку на рассматриваемую стипендию:

  • являются гражданином/гражданкой Польши или иностранцем, допущенным к обучению по правилам, применяемым к польским гражданам;
  • набрал 550 или более баллов на итоговом экзамене (согласно конвертеру ALK);
  • принял решение о зачислении на первый курс очного обучения в первом цикле на польском языке или стационарной учебы в магистратуре в университете Козминского.

Типы стипендий, на которые могут претендовать кандидаты

Все студенты Козмиского университета и те, кто обладает выдающимися научными и организационными достижениями, имеют возможность получить дополнительную научную стипендию от Фонда Koźmiński:

  • PLATINIUM, посвященная студентам первого или второго цикла обучения, либо единых магистерских программ, которые в 2018/2019 учебном году получили среднее арифметическое оценок по результатам обучения 5,00.
  • GOLD, предназначенная для студентов первого или второго цикла обучения либо единых магистерских программ, которые в 2018/2019 учебном году достигли среднего арифметического оценок за учебу не ниже 4,75 и не выше 4,99.
  • SPECJALNE, предназначенная для студентов первого или второго цикла обучения либо для обучения в магистратуре, отличающихся в 2018/2019 учебном году организационными, социальными или другими видами деятельности, значимыми для сообщества рассматриваемого учреждения образования.

Также возможно получение социальной стипендии и для студентов с ограниченными возможностями.

Срок подачи заявок на стипендии: 01.10.2019 – 31.10.2019

Подробная информация: http://bit.ly/Stypendia_ALK_2019_2020

Фонд Koźmiński был основан в 2004 году. Его миссия — активно поддерживать предпринимательские отношения и инициировать межкультурный обмен опытом.

Стоит заметить, что выпускники украинских школ, которые желают получить качественное образование в этом или другом избранном польском образовательном учреждении могут воспользоваться услугами проверенного посредника — центра польского образования UP-STUDY. Квалифицированные специалисты компании помогут получить исчерпывающую информацию относительно специальностей и стоимости обучения в университете Козминского, а также предоставят полный спектр услуг относительно процесса подготовки и подачи документов. Если Вы заинтересованы в обучении в других перспективных ВУЗах Польши, а также имеете желание существенно сэкономить, стоит обратиться в любое из представительств UP-STUDY за деталями, ведь есть шанс получить скидку на оплату учебы в одном из 4 лучших частных университетов страны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости