III Национальная конференция молодых исследователей горных и полярных экосистем

4466
Facebook Twitter
III Национальная конференция молодых исследователей горных и полярных экосистем

Студенческий научный круг экологов Вроцлавского университета, Республика Польша, сердечно приглашает студентов и аспирантов естественных наук и наук о Земле на третье издание Национальной конференции молодых исследователей.

Студенческий научный круг экологов Вроцлавского университета, Республика Польша, сердечно приглашает студентов и аспирантов естественных наук и наук о Земле на третье издание Национальной конференции молодых исследователей горных и полярных экосистем. Данное сообщество уже приобрело необходимый опыт в организации такого события, и теперь со всей ответственностью заявляет, что каждый из присутствующих сможет найти информацию, полезную именно для него. Если Вы желаете провести время в кругу опытных экспертов и единомышленников, Вам точно стоит посетить эту национальную конференцию.

Если Вы студент или аспирант учреждения высшего образования Польши, работающий с горными или полярными экосистемами, и хотели бы представить свои исследования – это идеальное событие для Вас! Забронируйте для себя уик-энд в июне на конференции, которая проходит в самом сердце Гигантских гор – Карпач, Польская Республика.

Если Вы сейчас подумали: «Научный клуб экологов, экологическая станция... А я не эколог, подойдет ли такое времяпрепровождения?», учтите, что междисциплинарность была одной из наиболее ценимых черт предыдущих изданий. Неважно, обучаетесь ли Вы в направлении биологии, экологии, геологии, географии, охраны окружающей среды или туризма – если проводимые исследования касаются названных экосистем, не стесняйтесь подготовить пятнадцатиминутную статью. Чтоб создать достойный тезис, у желающих есть время на подготовку и отправку до 22.05.2019.

Цели предстоящей конференции:

  1. предоставление возможности молодым ученым продемонстрировать результаты исследований в области естественных наук и наук о земле, касающихся горных и полярных экосистем;
  2. презентация разнообразных исследовательских вопросов, связанных с горной и окружающей средой полярных регионов от границ различных областей (от биологии, геологии, географии, туризма до защиты окружающей среды);
  3. возможность обмена опытом, дискуссий и интеграции молодых исследователей горных и полярных экосистем.

Организаторами данного масштабного события является студенческий научный круг экологов, действующий на кафедре экологии, биогеохимии и охраны окружающей среды Вроцлавского университета. Это научное сообщество объединяет студентов, интересующихся вопросами экологии и охраны окружающей среды, в частности биоиндикацией химического загрязнения окружающей среды.

Ко всеобщему вниманию подчеркнем, что, при желании, можно остаться на ночь на станции имени Сторичка («Сторчика»). На веб-сайте мероприятия – konferencja.ekosystemy.uni.wroc.pl – потенциальные участники могут найти регистрационную форму и абстрактный образец, а также информацию о том, как туда добраться, и каким образом можно связаться с организаторами.

Что касается дополнительной ценности конференции, Вы можете рассчитывать на отличную атмосферу, возможность объединения у костра и книжные призы за лучшие статьи. Участие в конференции бесплатное.

III Национальная конференция молодых исследователей горных и полярных экосистем состоится 7-9.06.2019 на экологической станции «Сторчика» в Карпаче.

Организаторы настаивают на том, что не нужно бояться продемонстрировать результаты проведенных исследований, если они отвечают тем направлениям, которые будут рассмотрены во время события. Даже если они не закончены, или Вы не полностью удовлетворены итогами, стоит написать небольшой тезис, и появится возможность выслушать мнение опытных экспертов, что позволит сделать более полные выводы для всего исследования, или дополнить его с учетом новых данных. Ввиду этого, рекомендуем обязательно посетить событие, это позволит обогатиться полезными знаниями и приятно провести время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости