Самостоятельное поступление в Академию VISTULA со скидкой до 300 евро

85079
Facebook Twitter
Самостоятельное поступление в Академию VISTULA со скидкой до 300 евро

Академия VISTULA в Варшаве предоставляет специальные условия обучения - зачисление гарантировано без знания польского, без вступительных экзаменов и без ВНО. Студенты получают скидку до 300 евро на обучение и бесплатный курс польского или английского.

Академия Финансов и Бизнеса VISTULA (Варшава) подготовила специальные условия поступления в Польшу. Стоимость обучения стартует от 650 евро/семестр или от 1100 евро/год, начало обучения - октябрь, начало подготовительных курсов - август.

Начать бесплатное самостоятельное поступление →

Поступить в академию Вы можете бесплатно самостоятельно по инструкции представленной ниже или пользуясь услугами UP-STUDY со скидкой 50%. 

Коротко об Академии VISTULA

Академия Финансов и Бизнеса VISTULA является старейшим негосударственным и наиболее интернациональным высшим учебным заведением в Польше, в котором на польском и английском языке учатся студенты из более чем 100 стран мира.

Профильные факультеты: Менеджмент, ІТ та Программирование, Графика, Бизнес, Гостинично-ресторанный бизнес, Финансы, Экономика, Английская филология, Журналистика и Международные отношения

Всего в академии преподается более 20 перспективных направлений.

Награды Академии VISTULA

Академия ежегодно получает многочисленные награды от национальных и международных рейтингов. Последние достижения это:

  • Согласно национальному рейтингу Perspektywy академия входит в ТОП 5 лучших университетов Польши (2019 - 5 место, 2020 - 4 место, 2021 - 5 место)
  • Согласно национального рейтинга Perspektywy академия является наиболее интернациональным университетом Польши (2017 - 1 место, 2018 - 1 место, 2019 - 1 место, 2020 - 1 место, 2021 - 1 место)

Дальнейшее трудоустройство 

Академия активно сотрудничает с большим количеством мировых партнеров работодателей, которые обеспечивают студентов и выпускников практикой и трудоустройством. Среди наиболее известных: Microsoft, IBM, Google, Oracle, Santander Bank, Business Centre Club, Alior Bank, Aster, Ciech, TP-link, D-link, Sequence, Global One, MT Polska, Saint-Gobain, DAT Computer Concepts, Presspublica и другие.

Подробнее о специальном предложении

Условия поступления в Академию VISTULA предусматривают скидку до 300 евро на первый год обучения и бесплатный двухмесячный подготовительный курс польского или английского языка в одном из лучших и наиболее популярных университетов столицы Польши - Академии VISTULA. Обратите внимание, что получение скидки зависит от нескольких факторов - от срока подачи документов на поступление до исчерпания квоты на каждом из направлений. Поэтому чем раньше Вы регистрируетесь на поступление, тем больше шансов получить скидку Вы будете иметь. Годовая стоимость обучения (со скидкой до 300 евро) для украинских абитуриентов стартует уже от 1100 евро/год.

Студенты, поступая в академию, получают:

  • Скидку до 300 евро на обучение на всех направлениях в Академии VISTULA, независимо от языка обучения
  • Бесплатный подготовительный курс польского или английского языка 2 месяца при ВУЗе
  • Зачисление без знания языка (польского/английского)* 
  • Поступление без вступительных экзаменов и без ВНО, только на базе свидетельства об окончании школы/аттестата
  • Возможность получать стипендии и студенческие дотации во время обучения

* - прохождение бесплатного подготовительного курса польского/английского языка 2 месяца является обязательным.

Условия поступления в Академию VISTULA со скидкой до 300 евро

У Вас есть две опции поступления в Академию Финансов и Бизнеса VISTULA:

  • БЕСПЛАТНО, если будете поступать самостоятельно и заниматься заполнением вступительной анкеты и подготовкой, переводами и легализацией документов. Для начала самостоятельного поступления заполните анкету абитуриента по этой ссылке: Бесплатная регистрация на сайте академии. Ниже Вы найдете пошаговую инструкцию и видео-инструкцию по самостоятельному поступлению.
  • СО СКИДКОЙ 50%, за услуги UP-STUDY по пакету поступление "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Стоимость услуг по организации поступления по скидке 50% и включает поступление под ключ: подготовка и переводы документов, легализация документов, гарантия зачисления, бесплатный подбор жилья и прочее. Подробнее о поступлении с UP-STUDY

Инструкция по поступлению шаг за шагом "Самостоятельное поступление"

Якщо Ви бажаєте самостійно пройти процес вступу та заощадити гроші, нижче Ви знайдете покрокову інструкцію як вступити зі знижкою без допомоги наших освітніх спеціалістів. Відеоінструкція із заповнення анкети подана нижче у цій статті.

КРОК 1. Зареєструйте на сайті Академії VISTULA анкету вступника за спеціальним посиланням - Анкета вступника.

КРОК 2. На Ваш e-mail надійде інформація щодо подальших кроків, які Вам потрібно буде виконати.

КРОК 3. Протягом вказаного терміну оплатіть навчання зі знижкою до 300 євро (щоб гарантовано отримати двомісячний або одномісячний безкоштовний курс польської у від 1 серпня. Рахунок-фактура від академії надійде Вам на e-mail (можна оплатити онлайн через Приват 24 або інший інтернет банкінг який підтримує онлайн оплату по системі SWIFT).

КРОК 4. У липні Вам потрібно прибути до Польщі та вирушити до академії за адресою: ul. Stokłosy 3, у кабінет номер 28, що на першому поверсі та особисто донести такі документи:

  • Закордонний паспорт (оригінал+копія)
  • Свідоцтво про закінчення школи (колишня назва Атестат) з додатком (оригінал+копія) з перекладом на польську
  • Квитанція про оплату навчання (копія)
  • 1 фото (3,5 на 4,5 см)

КРОК 5. З 1 серпня по 30 вересня пройти безкоштовні підготовчі курси польської перед навчанням на яких Ви інтенсивно вивчаєте мову, і з 1 жовтня у Вас уже розпочинається офіційний навчальний рік у академії.

Розпочати безкоштовний самостійний вступ →


Если Вы хотите самостоятельно пройти процесс поступления и сэкономить деньги, ниже Вы найдете пошаговую инструкцию как поступить со скидкой без помощи наших образовательных специалистов. Видеоинструкция по заполнению анкеты представлена ниже в этой статье.


ШАГ 1. Зарегистрируйте на сайте Академии VISTULA анкету абитуриента по специальной ссылке - Анкета абитуриента.

ШАГ 2. На Ваш e-mail поступит информация о дальнейших шагах, которые Вам нужно будет выполнить.

ШАГ 3. В течение указанного срока оплатите обучение со скидкой до 300 евро (чтобы гарантированно получить двухмесячный или одномесячный бесплатный курс польского от 1 августа. Счет-фактура от академии поступит Вам на e-mail (можно оплатить онлайн через Приват 24 или другой интернет банкинг который поддерживает онлайн оплату по системе SWIFT).

ШАГ 4. В июле Вам нужно прибыть в Польшу и отправиться в академию по адресу: ul. Stokłosy 3, в кабинет номер 28, что на первом этаже и лично донести такие документы:

  • Загранпаспорт (оригинал + копия)
  • Свидетельство об окончании школы (прежнее название Аттестат) с приложением (оригинал + копия) с переводом на польский
  • Квитанция об оплате обучения (копия)
  • 1 фото (3,5 на 4,5 см)

ШАГ 5. С 1 августа по 30 сентября пройти бесплатные подготовительные курсы польского перед обучением на которых Вы интенсивно изучаете язык, и с 1 октября у Вас уже начинается официальный учебный год в академии.

Начать бесплатное самостоятельное поступление →

Желаем Вам легкого и успешного поступления в Польшу!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости