Грядет 9-е издание Варшавских Дней логистики

7159
Facebook Twitter
Грядет 9-е издание Варшавских Дней логистики

Научный круг логистики и отдел логистики факультета экономических наук Варшавского университета естественных наук имеют честь пригласить всех заинтересованных лиц на 9-е Варшавские дни логистики.

Научный круг логистики и отдел логистики факультета экономических наук Варшавского университета естественных наук (Szkoły Głównej Gospodarstwa Wiejskiego) имеют честь пригласить всех заинтересованных лиц на 9-е Варшавские дни логистики (образование – наука – бизнес) 9-10 мая 2019 года в кампусе вышеуказанного учреждения образования. Тема конференции: «Экологи в социально-экономическом развитии». Данное событие стоит посетить не только тем студентам и специалистам, профессия которых прямо или косвенно связана с направлением экологии, но и всем другим гражданам, выделившим время, поскольку оно будет полезно для общего обозрения каждой сознательной личности.

Девятые Варшавские Дни логистики направлены на представление научных достижений экспертов в области логистики, практического опыта представителей бизнеса и обмена мнениями по решениям экологической логистики. Это событие, которое объединяет образование, науку и бизнес. Юным участникам конференции можно получить практические навыки, подкрепленные надежными теоретическими знаниями. Программа мероприятия включает в себя, среди прочего, конкурс лекций, лекции ученых и представителей бизнеса, интересные дискуссионные панели, семинары, а также интеграционные мероприятия.

Предыдущие выпуски Warsaw Logistics Days собрали большую группу студентов, представителей ведущих логистических компаний, работающих на польском рынке, и ученых. Довольные участники являются для организаторов подтверждением достигнутого успеха.

Мы, научный круг логистики и отдел логистики факультета экономических наук, университета естественных наук в Варшаве, Республика Польша, приглашаем принять участие в конференции, обсудить и обменяться мнениями об экологических условиях современной экономики, ведении бизнеса в гармонии с природной средой, роли обратной логистики и инновационных экологических решений, являющихся частью принципов устойчивого развития.

Тематические области:

  • эколог и природная среда;
  • социальное измерение экологических мероприятий;
  • управление отходами;
  • упаковка в логистике и экологии;
  • послепродажная логистика;
  • информационные системы для эколога;
  • современные проэкологические решения;
  • экономический расчет экологических проектов.

Время отправки заявки на участие и оплаты билета:

  • I этап (до 17.03)

100 PLN (без проживания)

125 PLN (с размещением 09.05/10.05)

  • II этап (отправка заявки до 14.04 и оплата сбора до 21.04)

130 PLN (без проживания)

155 злотых (с размещением на 2 дня события).

Краткая информация об организаторе данного события

Миссия Научной ассоциации логистики – объединить теорию и практику — посредничество между университетом, индустрией логистики и рынком труда. KNL устанавливает эту связь через встречи с представителями промышленности, семинары, тематические поездки, помощь студентам в поиске практик и стажировок, а также развитие научных исследований в области логистики и транспорта. Они гордятся своей предыдущей деятельностью, пытаются создать слаженную и процветающую команду, никогда не почивающую на лаврах. Их ежедневная задача — создавать такие возможности, чтобы каждый мог улучшить и использовать свой потенциал.

Цель Kola Nauki Logistyki — создать студенческую организацию, в которой самоотдача окупается и приносит ощутимые результаты. Они стремятся эффективно реализовывать общие цели и желают сделать Круг узнаваемым, а эту международную конференцию — «Дни логистики в Варшаве», одной из самых важных в отрасли.

Подробную информацию можно найти по адресу: http://wdl.sggw.pl и в Facebook https://www.facebook.com/events/342837983223756/.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости