Городская Игра «Секретная Гдыня Квятковского»

8223
Facebook Twitter
Городская Игра «Секретная Гдыня Квятковского»

Событие состоится в канун дня рождения Еугениуша Квятковского, 29 декабря 2018 года в 11:00-14:00. По словам организаторов, это будет весьма интересное мероприятие, которое позволит провести время познавательно.

Городские открытые игры по поиску следов и истории, связанной с Еугениушем Квятковским в Гдыне, подготовленные студенческим парламентом Университета бизнеса и администрации имени Е. Квятковского в Гдыне по случаю 130-летия со дня рождения вице-премьера скоро официально стартуют. Событие состоится в канун дня рождения Еугениуша Квятковского, 29 декабря 2018 года в 11:00-14:00. По словам организаторов, это будет весьма интересное мероприятие, которое позволит провести время познавательно, проявить смекалку и находчивость, расширить круг друзей, завести новые знакомства, и, кто знает, может наладить выгодные взаимоотношения для развития дальнейшей карьеры. Ввиду перечисленного, молодым и амбициозным гражданам и нерезидентам Республики Польша, стоит уделить внимание данной городской игре.

К городской игре «Sekretna Gdynia Kwiatkowskiego», посвященной памяти строителя порта и города, члены студенческого самоуправления университета бизнеса и администрации приглашают жителей и энтузиастов Гдыни, а также всех тех, кому это интересно, независимо от возраста, мировоззрения и других факторов, стать участником массового развлечения. Детективное и историческое веселье будет включать в себя поиск специальных карт и решение головоломок, расположенных в Гдыне Шрудмиешть (Gdyni Śródmieściu). Статисты будут снабжать советами всех участников, требующих помощи, их можно будет узнать по специфическому наряду, соответствующему духу эпохи. Участников городской игры ждут привлекательные призы.

Стать членом мероприятия может любой желающий, поскольку оно бесплатно. Организаторы запланировали 150 мест для участников. Порядок заявок, которые необходимо отправить, чтоб зарезервировать за собой место находится по адресу: kwiatkowski@wsaib.pl, где принимается решение об участии в игре.

Выходные с Квятковским — это, помимо прочего, церемония у памятника на ул. 10 февраля 16, которая состоится 30 декабря года в 10.00. Цветочные композиции будут составлены представителями самоуправления, гдынских школ и жителей города. Далее будет произнесен праздничный тост с горячим шоколадом, который организуют студенты Гдынского университета. E Kwiatkowski – Университет Бизнеса и Администрации. У участников выпадет шанс рассказать о достижениях гдынского строителя и просто нетривиальной личности. Празднования 29 и 30 декабря 2018 года пройдут под патронатом мэра Гдыни и председателя городского совета Гдыни.

Подробности уик-энда с Евгениушем Квятковским на сайте www.wsaib.pl, в разделе «Новости».

Подробности городской игры "секретная Гдыня Квятковского"

  • Начало: Университет делового администрирования Е. Квятковского в Гдыне, ул. Келецкая 7, в 11.00.
  • Окончание: Гдыня Инфобокс, по адресу: ул. Свентоянская 30, в 14.00.
  • Индивидуальные и групповые заявки по электронной почте: kwiatkowski@wsaib.pl или по телефону +48 58 660 74 02.
  • Бесплатное участие.
  • Лимит мест: 150.
  • Модерация: Michał Miegoń (Музей города Гдыня, День открытых дверей Гдыни, Другие маршруты).

Стоит заметить, что в отличие от Рождества, которое в Республике Польша, как и во многих других странах, является полностью семейным праздников, Новый год и приближенные дни, горожане, как и студенты польских ВУЗов, проводят на массовых гуляниях. Ввиду этого, городская игра в Гдыне – еще один способ весело и в компании единомышленников провести праздничные выходные. Также, игры подобного рода обновляют знания истории, помогают лучше ориентироваться в городе, изучить каждый закоулок, проявить настойчивость и эрудированность.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости