Получи бесплатный курс польского языка в Киеве (60 часов)

5416
Facebook Twitter
Получи бесплатный курс польского языка в Киеве (60 часов)

Все учасники Программы UP-STUDY при подаче документов на поступление в Киеве до 31.01.17 получат гарантированный бесплатный языковой курс 60 часов на уровень «Начальный-А2".

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! Все учасники Программы UP-STUDY при подаче документов на поступление в Киеве до 31.01.17 получат гарантированный бесплатный языковой курс 60 часов на уровень «Начальный-А2". Учасники распределяются на группы перед началом курса.

В акции НЕ могут принимать участие абитуриенты, поступающие в Польшу по акции "Поступай с другом" или "Учись на английском".

Как получить языковой курс бесплатно

Наибольшая в Украине сеть образовательных центров со специализацией "Организация учебы в Польше" - Центр польского образования UP-STUDY - предлагает пройти бесплатный курс польского языка для всех желающих начать учебу в университетах Польши в 2017 году. Подав документы в Киеве на поступление в офисе UP-STUDY в период с 15.11.16 до 31.12.16, каждый участник гарантированно получает право на прохождение 6-ти месячного языкового курса на уровень: «Начальный-А2".

Длительность курса: с 9 января 2017 года до 30 июня 2017 года, количество часов - 60. Учеба осуществляется с профессиональными преподавателями. После окончания учебы уровень знаний участников подлежит проверке согласно норм Вуза.

Требования к кандидатам на бесплатный курс:

Чтобы гарантированно получить курс польского языка бесплатно, абитуриент должен:

  • Подать документы на поступление в офисе UP-STUDY в Киеве и подписать договор учасника в период с 15.11.16 по 31.12.16;
  • Во время подачи документов иметь при себе табель за 10-й класс со средним баллом не ниже 7,5 из 12;
  • Курс предоставляется бесплатно только при поступлении в Вузы-партнеры Центра польского образования UP-STUDY (Перечень можно просмотреть на странице Университеты Польши UP-STUDY);
  • В течение вступительной компании абитуриент должен придерживаться установленных сроков оплат и условий участия в Программе UP-STUDY;

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости