7 важных деталей, на которые стоит обратить внимание при выборе курсов польского языка

2267
Facebook Twitter
7 важных деталей, на которые стоит обратить внимание при выборе курсов польского языка

Во время обучения нужно знать локальный язык, да и специальности на польском значительно дешевле. Но как подобрать соответствующие курсы? Именно об этом мы поговорим детально в статье.

С того времени, как среди украинцев перестал бытовать стереотип, что учиться за границей могут лишь избранные молодые люди, чьи родители располагают большими средствами, прагматичные выпускники отечественных школ стали подбирать страну и ВУЗ, соответствующий ожиданиям. Значительная часть абитуриентов из Украины останавливают свой выбор на учреждениях образования Республики Польша. Во-первых, университеты этого европейского государства предлагают большой выбор специальностей, как на польском, так и на английском языке. Во-вторых, по сравнению с другими странами ЕС, годовая плата за образовательный год в разы ниже. Помимо этого, есть еще целый ряд преимуществ, но уже этого достаточно, чтоб украинцы стремились поступать в Польшу. Естественно, во время обучения нужно знать локальный язык, да и специальности на польском значительно дешевле. Но как подобрать соответствующие курсы? Именно об этом мы поговорим детально в статье.

К каким нюансам присмотреться при выборе языковых курсов по польскому?

Специалисты центра польского образования UP-STUDY обращают внимание на то, что с ростом популярности обучения в Польше, выросло и количество компаний, предлагающих, как посреднические услуги, так и курсы по изучению языка. Нельзя сказать, что все они одинаково добросовестные. Ввиду этого, стоит уделить внимание выбору именно той фирмы, которая даст ожидаемый результат, при этом не оставит клиента без гроша в кармане. Предлагаем Вашему вниманию ТОП 7 деталей, которые имеют весомое значение, когда Вы подбираете языковые курсы:

  1. Адекватная стоимость за весь курс и разные способы оплаты (разовый платеж в начале обучения, разделение суммы на части или оплата за каждое занятие). Об этом можно судить, проведя исследование относительно актуального диапазона цен на услуги такого характера.  
  2. Длительность курса и интервалы между занятиями. Интенсивные занятия 3-5 раза в неделю – этот вариант больше подходит абитуриентам польских ВУЗов.
  3. Специфика и квалификация преподавательского состава. Желательно, чтоб помимо преподавателей с высоким уровнем знаний, присутствовали носители речи. Это приносит максимальный эффект.
  4. Наличие реальных положительных отзывов от бывших учеников. Если Вы выбираете курсы из предложений в сети, лучше отдать предпочтение тем, которые имеют отзывы со ссылками на страницу в социальных сетях на каждого конкретного человека, ведь ни для кого не секрет, что без такой детали они могут быть фикцией.
  5. Наличие разветвленной сети школ в разных городах. Во-первых, это будет говорить о действительно качественном подходе, раз компания расширяется. Во-вторых, можно подобрать удобную локацию, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  6. Наличие разрешения выдавать сертификаты, подтверждающие приобретенный уровень знания польского языка.
  7. Возможность приобретения разговорного опыта на территории страны, где язык является официальным, в нашем случае, в Республике Польша.

Языковые курсы с центром UP-STUDY

Без скромности заметим, что компания UP-STUDY является лидером на рынке посреднических услуг для абитуриентов, желающих учиться в Польше. Наш центр обеспечивает учеников всем необходимым, от профориентации, до выбора университета, от помощи в подготовки документов для передачи в ВУЗ, до пособничества в поиске жилья. Что касается курсов изучения польского, они имеют оптимальный уровень нагрузки, преподаются, как носителями речи, так квалифицированными преподавателями. Есть возможность изучить язык при любом из наших 28-ми UP-представительств. Вы встретите только положительные отзывы от всех учеников. А плата за полный курс в разы ниже, чем у конкурентов, более того, периодически компания открывает возможность пройти их бесплатно.

Следовательно, выбирать языковые курсы нужно очень тщательно. Благодаря предложенному списку, Вы будете знать, на что обратить внимание, чтоб не обмануться в ожиданиях. Но, если Вы отдадите предпочтение курсам в нашей компании, окажетесь в надежных руках и, при приложении должного объема усилий, результат не заставит себя ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости