Эксперты из Университета SWPS примут участие в фестивале Globaltica

5653
Facebook Twitter
Эксперты из Университета SWPS примут участие в фестивале Globaltica

Фестиваль состоится 27-29 июля 2018 года, в парке Колибки в Гдыне, Республика Польша. Организаторы любезно пригласили для изложения материала в виде лекций, экспертов Университета SWPS.

Фестиваль состоится 27-29 июля 2018 года, в парке Колибки в Гдыне, Республика Польша. Организаторы любезно пригласили для изложения материала в виде лекций, экспертов Университета SWPS. В ходе докладов, можно будет говорить о дискриминации в отношении женщин, о насилии в сексе и безнравственности. Принять участие имеют возможность студенты образовательных структур всех польских городов, молодежь, эксперты разных направлений и другие заинтересованные лица. Обращаем внимание всех желающих стать участником данного мероприятия, что вход совершенно бесплатный, но следует обязательно заполнить форму и подтвердить свое намерение.

Фестиваль Globaltica расширяет горизонты, приглашает всех небезразличных людей к дискуссии и обсуждениям, которые помогут узнать друг друга более близко. Это побудит присутствующих и позволит понять, что не всегда легко, но всегда важно и интересно. Университет SWPS, разделяющий ценности, продвигаемые фестивалем, приглашает Вас на лекции, в ходе которых будут обсуждаться сложные, но интересные темы. Безнравственность, насилие в сексе или дискриминация в отношении женщин — стоит послушать материал на данные темы, выслушать мнения разных сторон, подискутировать, столкнуться, в конце концов, со всеми табу.

Globaltica — это фестиваль с масштабной миссией, который создан для личностей, открытых для других культур, традиций, религий, людей и поощрения их к познанию и пониманию.

Чего ожидать от мероприятия?

Почему хорошие люди ведут себя безнравственно? – Станислав Боравский. Пятница, 27 июля, в 17.00-18.15

«Это хорошо, а это плохо» — такие категорические заявления приходят к нам довольно легко. У каждого из нас есть интуитивный моральный компас. В сложных и неоднозначных ситуациях мы ссылаемся на нашу систему ценностей, которая упрощает вывод и оценку реальности. Однако, самое интересное случается, когда у кого-то есть, отличающийся от нашего, моральный компас. Мы можем не согласиться с чьим-то восприятием добра и зла, но стоит понять, как это работает. Об этом и других важных вещах в деталях расскажет Станислав Боравский — выпускник клинической психологии, который особенно увлечен знаниями в данном русле. Основное внимание уделяется человеческим и межличностным отношениям. Он работает с группами, способными преподавать навыки, полезные в сегодняшние динамично меняющиеся времена. Его будущее, в первую очередь, связано с учебной работой и ИТ-отраслью. У него есть сертификат посредника по гражданским и экономическим конфликтам.

Границы любви или любовь без границ. Секс и насилие – доктор Катажина Вашинская и доктор Роберт Ковальчик. Суббота, 28 июля, в 16.00-18.00

Что такое сексуальная норма и что такое преступление? Каковы взаимоотношения между сексом и насилием? Как эти силы обычно переплетаются и какова их динамика? И как строить интимность, ставя здоровые пределы? Мы обсуждаем все это, отметая табу и рассеивая мифы о сексе и насилии. Доктор Катажина Вашинская — психолог, клинический сексолог, специалист по посттравматической стрессовой терапии, консультант по семейным проблемам, специалист по половому воспитанию второй степени. Роберт Ковальчик – психолог, клинический сексолог (специализация 2007), судебный эксперт, преподаватель аспирантуры в Университете общественных и гуманитарных наук в области практической сексологии.

О психологии и механизмах дискриминации в отношении женщин (и не только) – доктор Александра Шимкув-Судзярская. Воскресенье, 29 июля, в 14.00-15.00

Зачем дискриминировать? Как возникают и функционируют гендерные стереотипы? Как они функционируют на горизонтальном, когнитивном и социальном уровнях? Почему, хотя мы знаем о них, мы легко поддаемся им? Почему так трудно бороться с дискриминацией? Что такое стереотипная угроза? Мы также поговорим о том, можете ли Вы освободиться от стереотипов. Доктор Александра Шимкув-Судзярская поможет разобраться с данными категориями.

В общем, посетив данное событие, Вы почерпнете много полезной информации и будете благодарны за то, что эксперты открыли глаза на подобные категории, поэтому поспешите заполнить форму и обязательно приходите на все лекции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости