Двойная степень обучения в Университете Козминского

2233
Facebook Twitter
Двойная степень обучения в Университете Козминского

Все, что Вы ищите можно найти значительно ближе – в одном из избранных учреждений образования Республики Польша. Поговорим об обучении в Akademii Leona Koźmińskiego и о возможности получения двойного диплома.

Обучение за рубежом ассоциируется с престижностью, возможностью изучать незнакомые культуры, иностранным языком и незабываемым приключением. Для людей, которые хотят учиться на английском языке, но не решаются выбрать американский или британский университет, есть хорошие новости: не нужно сдаваться! Все, что Вы ищите можно найти значительно ближе – в одном из избранных учреждений образования Республики Польша. Поговорим об обучении в Akademii Leona Koźmińskiego и о возможности получения двойного диплома.

Двойная степень в ALK. Что нужно знать об этом?

Козминский университет проводит двойную степень обучения на следующих факультетах: «Менеджмент», «Финансы и бухгалтерский учет». Это обучение на английском языке, как на уровне I, так и на уровне II. ALK реализует программу в сотрудничестве с известными зарубежными партнерами, такими как KEDGE Business School или ESCP Europe либо ISEG Lisbon. Студенты могут учиться в таких странах, как Франция, Португалия или Великобритания. Это возможность не только приобретать квалификацию в международной среде, знакомясь с конкретно выбранной страной, но и с местной культурой, а также кухней, традициями и другими специфическими особенностями.

Благодаря программам двойных дипломов, студенты имеют возможность учиться в известном европейском университете и получить диплом без

необходимости выезжать за границу на весь период обучения, последнее, кстати, влечет за собой высокие расходы.

Как получить двойной диплом в Республике Польша?

Студенты Академии могут подать заявку на программу двойного диплома после завершения первого семестра обучения. Условием является получение высоких средних оценок по курсу обучения и вовлеченности в жизнь данного учреждения образования. Ученики Академии Леона Козминского проводят последние два семестра обучения в иностранном университете, то есть в случае обучения в бакалавриате, это третий год, а если речь идет о магистратуре – тогда второй.

Почему выбор такой программы обучения является целесообразным решением?

В международной среде студенты приобретают всесторонние знания, практические навыки и аналитические инструменты, необходимые для организации бизнеса или работы на желаемой должности в польских и иностранных компаниях. Помимо участия в проекте, у учеников, обучающихся по программе двойного диплома, есть возможность заниматься на курсах по менеджменту, семинарах и дополнительных классах, доступных для студентов. Специалисты центра польского образования UP-STUDY, которые являются одним из эксклюзивных партнеров Академии Козминского, подчеркивают, что защита дипломной работы происходит в отечественном университете, то есть в ALK.

Выпускники получают два диплома: Академии Козьминского и одного из иностранных университетов на выбор.

Исследования проводятся в очной форме, поскольку во время обучения обрабатывается колоссальный объем информации. 

Если Вы заинтересованы в обучении в Университете Козминского, список курсов двойных дипломов и университетских партнеров доступен на веб-сайте ALK: https://www.kozminski.edu.pl/pl/

  • Бакалавриат: http://bit.ly/double_degree_ALk_studia_licencjackie
  • Степень магистра: http://bit.ly/dobule_degree_ALK_studia_mgr

Подводя итоги, особенно подчеркнем, что вне зависимости от выбранной программы, учиться в Академии Леона Козминского более чем перспективно. При этом, данная структура образования взимает справедливую плату за учебный год. Двойные курсы особенно перспективны для тех учеников, которые изначально настроены на глобальное трудоустройство. Чтоб процесс поступления прошел без негативных нюансов, рекомендуем обратиться в любое из 28-ми представительств UP-STUDY, где наши квалифицированные специалисты окажут весь спектр необходимых услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости