Договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве между MWSLiT и образовательными структурами Великобритании

7701
Facebook Twitter
Договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве между MWSLiT и образовательными структурами Великобритании

В начале текущего месяца, Международным университетом логистики и транспорта Вроцлава, Республика Польша, было подписано договор о взаимодействии с Университетом Крэнфилда и Школой управления Крэнфилда.

В начале текущего месяца, Международным университетом логистики и транспорта Вроцлава, Республика Польша, было подписано договор о взаимодействии с Университетом Крэнфилда (Cranfield University) и Школой управления Крэнфилда (Cranfield School of Management). Это сотрудничество будет взаимовыгодным для всех сторон участия. Также, оно положительно отразится на студентах Вроцлавского международного университета логистики и транспорта, поскольку его студенты будут иметь лояльные условия при поступлении и обучении в Школе менеджмента Крэнфилда.

Cranfield University является одной из лучших структур высшего образования Великобритании, создающей ни с кем не сравнимую среду обучения. ВУЗ предоставляет возможность выбрать программы мирового уровня, а также, что немаловажно, активно сотрудничает с предпринимательским сектором и промышленностью. Все это, а также другие важные аспекты привлекают ежегодно высококлассных преподавателей и кандидатов на обучение со всех уголков мира.

Школа менеджмента Cranfield является ведущим образовательным учреждением в мире в области управления цепочками поставок, что подтверждается высоким положением магистерских программ в этом университете в рейтинге:

  • первая позиция вне границ Америки и 11-ая позиция в мире (согласно ежегодному исследованию «Управление цепочками поставок University 100» 2016 года);
  • вторая позиция в Европе, странах Ближнего Востока и в Африке (согласно ежегодному опросу TOP-20 Supply Chain Management 2016).

Высокое положение университета в этих и других рейтингах дарит возможность ученикам ВУЗа быть уверенными в том, что, пройдя обучение, они смогут получить знания и практические навыки в направлении менеджмента цепочками поставок, а также информацию.

Благодаря установлению сотрудничества между рассматриваемыми структурами, выпускники MWSLiT с наиболее высокими результатами, будут освобождены от вступительных экзаменов и получат возможность претендовать на скидку в размере 20% на оплату обучения на весь период образования в Школе управления Cranfield во время учебы для достижения научно-квалификационной степени магистра в области логистики и управления цепочками поставок.

Немного информации о международном Университете Логистики и транспорта во Вроцлаве

Данная структура высшего образования, которая расположилась в крупном логистическом центре Польши — Вроцлаве, была основана в 2001 году. Инициаторами создания такой профильной образовательной структуры выступали некоторые локальные университеты, а также муниципалитет и ассоциация по созданию объединенного логистического центра города Вроцлав. Необходимостью, которой обусловлено основание этого ВУЗа, стала острая нехватка высококвалифицированных специалистов в направлении логистики, транспортирования, экспедировании и других подобных областях деятельности.

С момента начала его функционирования, ситуация с кадрами немного изменилась, но университет не останавливается на достигнутом поэтому он всячески налаживает отношения с иностранными структурами соответствующего профиля, и подписание договоренности с Университетом Крэнфилда и Школой менеджмента Крэнфилда — этому отличное доказательство.

Помимо этого двустороннего договора, благодаря взаимодействию с французской структурой образования, студенты MWSLiT имеют возможность, при желании, после второго года обучения на уровне бакалавриата, продолжить учебу в ICN College Business School in Nancy. Руководство MWSLiT не собирается останавливаться на достигнутом и в будущем также активно заниматься вопросами продвижения своих студентов за границу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости