Designed – Краковские встречи с дизайном начнутся 15 ноября!

8434
Facebook Twitter
Designed – Краковские встречи с дизайном начнутся 15 ноября!

Мероприятие организовано Школой интерьеров и пространства (Краковская художественная школа) в партнерстве с городом Краков. Дизайнеры начнут первый выпуск с «Sztuka do rzeczy — неделя дизайна в Кракове».

Designed — Краковские встречи с дизайном (15-18 ноября) в четвертый раз принесут дизайнерские проекты и исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с дизайном для широкой публики. Всего через несколько дней, у всех заинтересованных лиц, связанных с этой процветающей отраслью, появится уникальная возможность приобрести работы польских дизайнеров, послушать лекции специалистов и самостоятельно создавать уникальные предметы. Мероприятие организовано Школой интерьеров и пространства (Краковская художественная школа) в партнерстве с городом Краков, Республика Польша. Дизайнеры начнут первый выпуск с «Sztuka do rzeczy — неделя дизайна в Кракове».

В течение первых трех дней Designed, открытые лекции и семинары будут проходить в Школе интерьеров и пространства, ул. Замойского 52, Краков, Польша. В них все посетители смогут встретить дизайнеров, таких как проф. Чеслав Фрейлих (ASP Краков), Ядвига Хусарская (студия Хусарской) или художника и дизайнера Сюзанну Нишпор из Италии.

Участники, среди прочего, будут иметь шанс посетить ряд бесплатных семинаров: ABC дизайн интерьера, соответствие цветам интерьера, создание керамики и переработанных ювелирных изделий, а также возможность провести ремоделирование нарядов под руководством преподавателей Школы дизайна одежды. Подписка на сайте: otypowani.com.pl (с 15 октября).

В воскресенье, 18 ноября, во время ярмарки дизайна, в историческом пространстве Стара Заджонства на ул. St. Wawrzyńca 12 в Кракове, можно будет увидеть предложения от около 100 компаний. По большей части среди них будут польские мастера, мануфактуры, небольшие компании, художники, которые создают объекты, сделанные с уникальным чувством стиля, уважением к экологии и честной торговле.

Они представят свои вещи, начиная от небольших предметов, таких как ноутбуки, постельные принадлежности или аксессуары для собак, заканчивая картинами и украшениями, мебелью и сантехникой. Это будет отличная возможность купить оригинальные подарки для себя, близких, дома и улучшения интерьера заведений общественного предназначения. Во время ярмарки, преподаватели Школы интерьеров и пространства предоставят бесплатные советы по дизайну интерьера.

Дизайнеры начнут выставку «Фото-интервал» (15 ноября, 18:00, Краковская художественная школа), в ходе которой молодые художники из Кракова представят свой взгляд на окружающую среду, сочетая фотографию, внутреннюю архитектуру и моду.

Краткий план лекций

  1. Четверг, 15 ноября. «Проблемы хорошего сотрудничества: дизайнер интерьера – инвестор» Моника Гройек – выпускница Школы интерьеров и пространства, руководит собственной дизайнерской студией Студия Square Design. Начало в 18.00.
  2. Пятница, 16 ноябре. Лекция 1: 16.00 – 16.45 «Как мебель определяет пространство» Ядвига Хусарская, студия Дизайн Хусарской. Леция 2: 17.00 – 17.45 «С другой стороны, все. Польский дизайн после 1989 года» проф. dr hab. Чеслав Фрейлич, Преподаватель Академии изобразительных искусств в Кракове. Лекция 3: 18.00 – 18.45 «О небольших решениях в процессе проектирования» Ольга Домбровская и Адам Гроч из студии Домбровская-Гроч.
  3. Суббота, 17 ноября. 18.00 – 20.15 Сюзанна Нишпор и Эмма Сколари, Студия "Lesyeux", Милан.

Помимо лекций, всех присутствующих ожидают увлекательные классы, интересные и познавательные дебаты, информативные выставки и прочие события в рамках ярмарки.

Запись на мероприятие и дополнительную информацию можно найти по адресу: projektyowani.com.pl.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости