Безумное количество подарков на Рождественском рынке во Вроцлаве

7626
Facebook Twitter
Безумное количество подарков на Рождественском рынке во Вроцлаве

Праздники не за горами. На Xmas Market, где расположится не меньше полторы сотни представителей микро- и малых предприятий, а также частных предпринимателей, Вы сумеете отыскать уникальные подарки!

Праздники не за горами, большинство людей думают о подарках для любимых заблаговременно. Что купить маме, брату, мужу и детям? Ежегодно одна и та же дилемма, и нет желания дублировать презенты. Не нужно волноваться, есть люди, готовые прийти на помощь, которым нравится удивлять других и делать их счастливыми. Планируем покупки вместе, например, 14-15 декабря 2019 года в Hala IASE по ул. Выставова 1 (Wystawowa) в столице Силезии — Вроцлаве, Республика Польша. Именно здесь на Xmas Market, где расположится не меньше полторы сотни представителей микро- и малых предприятий, а также частных предпринимателей, Вы сумеете отыскать уникальные подарки!

Единственная уникальная ярмарка подарков

Некоторые считают, что не стоит оставлять рождественские покупки на последнюю минуту, особенно когда речь идет о рождественских подарках. В случае добросовестного Xmas Market — это другое. Во время мероприятия удастся получить порцию вдохновения на покупку уникальных, оригинальных и доступных (что важно в наше время) рождественских подарков. Вы найдете лучшие презенты для каждого члена семьи, как и для себя.

Много работая на протяжении года, под Рождество побалуйте себя

Волшебство Рождества заставляет нас думать о близких, и многие редко думают о себе и своих потребностях. В конце концов — Вы тоже заслуживаете подарка!

На Xmas Market можно делать покупки, отличающиеся высоким качеством и справедливыми ценами, поэтому стоит позаботиться о себе, например, купив натуральные кремы, шампуни и прочие предметы ежедневного использования, необходимые для поддержания тонуса кожи и других участков тела! Из огромного количества различных товаров, наборов и подарков, Вы наверняка найдете этот уникальный подарок для себя! После удачных покупок заверните его в декоративную бумагу и спрячьте под елку.

Польские подарки — лучшие в Европе

Покупая на Xmas Market, можно быть уверенными, что Вы приобретаете не только сенсационный, зачастую уникальный подарок, но и поддерживаете небольшие польские предприятия, то есть вносите вклад в национальную экономику. Покупка польских товаров принесет радость не только близким, но и Вам — потому что в этом случае оказывается влияние на развитие небольших отечественных компаний. Помимо этого, удастся приобрести удивительные презенты для мужа, мамы, друга или ребенка, среди которых изделия ручной работы, красивые и дизайнерские вещи и аксессуары.

Рождественские украшения на праздничном рынке столицы Силезии

Здесь будут представлены оригинальные и интересные украшения для праздников, новогодние украшения и аксессуары. На Xmas Market можно купить различные безделушки, ароматические свечи, украшения, керамические изделия и деревянные украшения. Изделия ручной работы добавят блеска, шарма и удивительной атмосферы волшебства в это Рождество. Также будут продукты — такие, как чай, кофе, мед и сладости, которых в предложенном качестве не найдете ни в одном уголке Республики Польша.  

Присоединяйтесь к событию и приезжайте на ярмарку Natural Beauty. Вход свободный! ww.facebook.com/events/501339490455102, www.xmasmarket.pl

14-15 декабря IASE также пройдут другие мероприятия, на которые организаторы любезно приглашают резидентов и иностранных туристов, а также людей, проживающих в стране на длительном основании.

Поляки любят встречать новогодние праздники в приятной семейной атмосфере. Многие планируют покупку подарков и меню за несколько месяцев. Рождество является семейным праздником, все собираются за, ломящимся от всевозможных деликатесов, столом, угощаясь, распевая песни и рассказывая истории семьи. Ввиду этого, уместно будет посетить рождественский рынок, который поможет сделать праздничный вечер незабываемым, благодаря приобретенным украшениям, вкусностям и подаркам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости