5 грантов на бесплатное обучение от университета MWSLIT и UP-STUDY

5910
Facebook Twitter
5 грантов на бесплатное обучение от университета MWSLIT и UP-STUDY

В данной статье мы раскроем темы, которые касаются грантов на бесплатное обучение в Польше, а в частности, о программе, учрежденной UP-STUDY совместно с университетом MWSLIT во Вроцлаве.

Сегодня, многие украинские студенты задумываются о приобретении высшего образования за рубежом. Этому способствуют ряд причин — качественное обучение по Болонской системе, квалифицированное преподавание представителями разных стран, получение европейского диплома, с которым, у выпускников есть все шансы устроится на высокооплачиваемые должности в международные престижные компании. Кроме того, благодаря стипендиям, конкурсам, грантам — образование в Республике Польша стало более доступным для иностранных студентов. Поэтому, в данной статье мы раскроем темы, которые касаются грантов на бесплатное обучение в Польше, а в частности, о программе, учрежденной UP-STUDY совместно с университетом MWSLIT во Вроцлаве.

Поступление украинских абитуриентов с UP-STUDY

Центр Польского Образования UP-STUDY является одной из лидирующей компанией в Украине, которая специализируется на помощи при поступлении в престижные университеты Польши, и имеет одиннадцатилетний опыт в этой области. UP-STUDY предоставляет гарантированное 100% поступление в интересующий Вас польский ВУЗ, консультацию квалифицированных сотрудников в процессе зачисления, и поддержку 24/7 студентов во время обучения, непосредственно, в Польше. Также, наша компания имеет 26 представительств по всей Украине, 3 представительства в Польше, в которых Вы более подробно можете узнать всю необходимую информацию.

Университет MWSLIT во Вроцлаве

На протяжении 11 лет существования, компания UP-STUDY отлично зарекомендовала себя, как надежный партнер. Поэтому, на данный момент, UP-STUDY сотрудничает с 12 известными университетами Польши. Одним из таких университетов-партнеров есть Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве (MWSLIT). Данный ВУЗ существует с 2001 года и является единственным частным польским учебным заведением, который предоставляет обучение на магистра по специальности Логист. После окончания учебы, выпускники MWSLIT получают два диплома, которые котируются во всем мире — это польский государственный и французский диплом ESIDEC.

Гранты на обучение от университета MWSLIT и UP-STUDY

Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве совместно с Центром Польского Образования UP-STUDY предоставляет 5 грантов на бесплатное обучение, как иностранным студентам, так и польским. Проект «Международная дипломная программа в области логистики от MWSLIT и UP-STUDY» направлен на поддержку пяти студентов магистратуры факультета Логистика на английском языке, посредством исследовательских проектов. Данная программа финансируется Европейским Союзом. В частности, всемирной некоммерческой организацией, которая занимается развитием талантливой молодежи в научно-исследовательской области — European Fund Knowledge Education Development. В рамках этого гранта студентам будет предложено:

  • окончить курсы по изучению польского языка, которые, в общей, сложности составляют 120 часов;
  • пройти подготовку к учебному процессу в университете и введение в курс, относительно системы польского образования;
  • во время обучения на магистра, получить необходимые знания на английском языке в изучаемой области, которая будет актуальна и востребованная в настоящее время;
  • получить консультацию и помощь известных зарубежных преподавателей в реализации программы международных исследований;
  • свободный доступ к современному оборудованию, необходимой информации и архивам в библиотеке;

Претендовать на грант могут те студенты, которые имеют дипломом бакалавра по специальности Логист, свободно владеет английским языком и является участниками программы UP-STUDY. Собеседование для желающих осуществляется в формате онлайн-теста. Период приема заявок студентов будет проводиться с июня по август 2018 года.

Подводя итоги, мы можем заметить, что гранты для обучения являются отличной возможностью бесплатно получить высшее образование за рубежом для одаренных студентов из Украины. Данный грант от MWSLIT и UP-STUDY имеет ряд преимуществ для студентов, которые хотят получить европейский диплом магистра по логистике. Также, в учебный процесс по этому проекту будут вовлечены иностранные преподаватели с профессиональным стажем в области логистики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости