5-е издание опроса «Эко-вдохновение» стартовало. Редакторы приглашают принять участие

5495
Facebook Twitter
5-е издание опроса «Эко-вдохновение» стартовало. Редакторы приглашают принять участие

Редакторы Ekorynek.com приглашают всех жителей Республики Польша, а также гостей страны принять участие в пятом издании общенациональной образовательной программы «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ПРИРОДЕ».

Редакторы Ekorynek.com и журнала «Ecologia i Rynek» приглашают всех жителей Республики Польша, а также гостей страны принять участие в пятом издании общенациональной образовательной программы «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ПРИРОДЕ». «Эко-вдохновение», на сегодняшний день, является одной из самых престижных экологических наград в Польше, а также крупнейшим событием, которое способствует устойчивому развитию рынка. Программа ECO-INSPIRATION имеет возможность измерить социальное и потребительское образование. Данный проект помогает отличить инновационные, экологические бренды и продукты, которые предлагаются на польском рынке. Также, он выделяет из общего ряда компании, учреждения и организации, которые выражают уважение природной среде и устойчивому развитию.

Необходимо обратить особенное внимание, что компании и другие структуры, которые названы данным проектом, рекомендуются общественности в рамках обширной рекламной программы, основным элементом которой является открытый, общенациональный онлайн конкурс и ежегодный гала финал в сочетании с экспертными дебатами. В последнем мероприятии (дебатах) примут участие представители делового мира, представители средств массовой информации, а также учреждения и организации, которые прямо и косвенно относятся к сфере охраны окружающей среды.

На текущий момент, отличительной чертой проекта является эмблема «ECO-INSPIRATION», которая присуждается инновационным, экологическим брендам, продуктам и учреждениям.

В наступившем 2018 году, номинации будут выдвинуты в следующих категориях: «Компания», «Продукт», «Партнерство», «Досуг», «Образование» и «Эко-питание».

Данный проект значительно отличается от других польских программ следующими особенностями:

  • широкой поперечной образовательной деятельностью;
  • инновационностью и интересом созданной формулы;
  • общенациональной открытой характеристикой;
  • мультимиллионной информацией;
  • престижем и заслуженностью доверия партнеров;
  • признанием польского и международного рынка.

Это далеко не первое мероприятие подобного рода, организованное редакторами Ekorynek.com и журналом «Ecologia i Rynek». Каждый из предыдущих выпусков Eco-Inspirations был увенчан престижной Gale (в 2014 и 2015 году — Комиссионная комната Варшавской фондовой биржи в Варшаве, в 2016 – Координационный центр экологических проектов, в 2017 — Колледж экологии и управления в Варшаве). Особенно подчеркнем, что самым важным элементом каждого мероприятия было экспертное обсуждение с участием представителей деловых и академических кругов, а также средств массовой информации.

Очень важным в данном проекте является открытый поперечный разрез. Главным преимуществом «Эко-вдохновение» называет свою оригинальную формулу (открытый общенациональный плебисцит), многоплановый характер и представление широких достижений как крупных, так и малых предприятий, которые работают в области экономики и бизнеса. Необходимо отдать должное, что большинство номинантов в различных категориях поступают из небольших региональных центров Республики Польша.

Благодаря инициативе данного проекта, их проэкологическую деятельность или продукцию можно заметить в масштабах всего государства.

Интересным является и тот факт, что студенты польских учреждений высшего образования, которые обучаются в направлении данного профиля (охрана окружающей среды, экология, природопользование), а также другие, которые ответственно относятся к природе, пристально наблюдают за пятым изданием «Эко-вдохновение».

Организаторы рассматривают предложения для бесплатных заявок на “Эко-Вдохновение” до 25-го января 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости