3-е издание конференции «Контент» в Университете SWPS

5353
Facebook Twitter
3-е издание конференции «Контент» в Университете SWPS

В пятницу вечером в Университете SWPS во Вроцлаве, Республика Польша, представители мира культуры, бизнеса, науки и общественности соберутся вместе, чтобы рассказать о роли эмоций в общении.

Продаются только положительные эмоции? Есть ли еще способ привлечь аудиторию в эпоху информационной перегрузки? В пятницу вечером в Университете SWPS во Вроцлаве, Республика Польша, представители мира культуры, бизнеса, науки и общественности соберутся вместе, чтобы рассказать о роли эмоций в общении. Данное мероприятие рекомендуется посетить всем студентам локальных и не только университетов, вне зависимости от направления исследований, в котором происходит обучение, молодым специалистам сферы бизнеса, маркетинга, а также другим заинтересованным и небезразличным людям, как резидентам страны, так и гостям Польши.

9 ноября во Вроцлаве состоится третье издание «Zawartości» — конференция, организованная Университетом SWPS во Вроцлаве и агентством Publicon.

«Контент» — это форум, который помогает обмениваться идеями между людьми, жаждущими знаний, ищущими вдохновения и более глубокого понимания того, что нас окружает. Для тех, кто хочет провести свой пятничный вечер необычайно интересно, получить вдохновение и рассказать о том, что стимулирует поведение потребителей, посещение данного события является необходимым в обязательном порядке.

Темой ноябрьского издания будут эмоции. Это возможность встретиться с представителями науки, бизнеса, культуры, искусства и общественного мнения, а также с теми, кто не может быть найден на какой-либо другой отраслевой конференции. Это сочетание перспектив различных отраслей, которые позволят более глубокий разговор об использовании эмоций в общении и создании привлекательного контента.

Симон Сикорский, генеральный директор агентства Publicon в недавнем интервью подчеркнул, что, если Вы (создатели контента или те, кто прямо либо косвенно связаны с необходимостью привлечения большой целевой аудитории) хотите эффективно общаться, Вы должны знать, как создавать эмоции, как их генерировать, и прежде всего: какие механизмы их определяют. Организаторы приглашают выступить в рамках этого мероприятия высококлассных специалистов разных отраслей, потому что они не желают замкнуться в кругу специалистов области маркетинга. Создание реального, привлекательного контента, требует сочетания знаний, открывая нового понимания и вдохновения, особенно в неочевидных местах.

7 дискуссионных панелей, посвященных темам любви, ненависти, счастья, печали, равнодушия, стыда и страха ждут участников «Контента». Специальным гостем конференции будет норвежский политик Вильяр Хансен, который пять раз был ранен Андерсом Брейвиком в результате теракта в Утёйе. Он расскажет свою историю – о том, как страх затрагивает людей и как они могут активизироваться и стимулировать действия.

Создание аутентичного, привлекательного контента требует поиска с разных точек зрения. Среди докладчиков у всех посетителей также будет уникальная возможность встретить легенду польского хип-хопа Вальдемара Рава. Он примет участие в дискуссии группы «ненависть», в ходе которой приглашенные гости обсудят, среди прочего, продается ли ненависть и почему она создана, а также может ли она быть выигрышной позицией группы.

В группе «любовь», которая начнет свою дискуссию в 18.45 будут рассмотрены различные лица любви в коммуникативных дискурсах. «Циклическое обманывание» и другие формы сексуальности в коммуникациях бренда. Lovebrands. Как их построить? Основными ораторами выступят Зофия Кравец, Симон Сикорский и Доминик Льюинский.

Более подробную информацию о конференции можно найти по адресу: www.zawartosci.com.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости