23 Fashion Meeting во Вроцлаве 14 и 15 декабря

8054
Facebook Twitter
23 Fashion Meeting во Вроцлаве 14 и 15 декабря

14 и 15 декабря 2019 года Hali IASE во Вроцлаве будет проходить 23 издание встречи моды, которое станет одним из самых больших событий фестиваля, проводимых под лозунгом «Покупайте сознательно на Рождество». Подробности в обзоре!

14 и 15 декабря 2019 года Hali IASE во Вроцлаве (ул. Выставочная) будет проходить 23 издание встречи моды, которое, как ожидается, станет одним из самых больших событий фестиваля, проводимых под лозунгом «Покупайте сознательно на Рождество». Проверьте, какие достопримечательности Вас там будут ждать, тогда удастся заранее все спланировать. Организаторы обещают до 150 экспонентов! Вход на мероприятие бесплатный.

#BUYCONSCIOUSLY на Рождество

В наше время много говорят об осознанных и вдумчивых покупках. Таким образом, выставка Fashion Meeting привлекает внимание к проблемам с потреблением, она поддерживает местные небольшие компании, которые создают проекты высочайшего качества. Это не обычные «сетевые» предложения на один сезон. Покупая у выдающихся польских художников, Вы гарантированно получите товары высшего качества, которые будут служить долгие годы. Именно здесь удастся найти свитер, платье или тунику, которые оправдают все ожидания. Осведомленность о покупке лучшего продукта по разумной цене у отечественных компаний всегда высоко ценится.

Ярмарка также дает возможность все участникам пообщаться с авторами проектов, узнать больше о тканях или о создании того или иного продукта. Посетители получают этот уникальный шанс только на Fashion Meeting, которая является частью Xmas Market.

Являетесь ли вы сознательным потребителем?

Вы задаетесь вопросом, как быть информированным потребителем? Ну, это очень просто. Каждый выбор должен быть хорошо продуман. Принятие решений состоит из нескольких факторов:

  • изделие изготовлено вручную и из высококачественного материала?
  • есть ли в продукте что-то особенное?
  • есть ли одиночные или короткие серии?
  • это прослужит дольше, чем один сезон?

Если ответы да, Ваши покупки осознанные. В настоящее время рыночные механизмы работают, чтобы купить предмет, надеть его несколько раз, отказаться от него через короткое время (обычно из-за того, что он вышел из моды или утратил эстетичный вид) и купить следующий. Сознательный потребитель покупает вещи, которые будут служить ему в течение длительного периода времени.

Что вы можете найти на ярмарке?

В рамках Fashion Meeting удастся найти абсолютно премьерные коллекции из рукоделия, а среди них лучшие и модные идеи для подарка каждому члену семьи. Уникальная и оригинальная одежда ручной работы, среди прочего: пальто, куртки, платья, блузки, рубашки. Любители красивых женских и мужских украшений также останутся довольны. Плюс необычные украшения и аксессуары (сумки, ремни, мешки), теплые шапки ручной работы, шарфы и перчатки. Помимо этого, будет доступна детская дизайнерская одежда, которая представит свой взгляд на зимнюю и новогоднюю одежду для детей, а также дизайны из лучших тканей, в том числе натуральных.

Параллельно с ярмаркой Fashion Meeting в IASE Hall пройдут сопутствующие мероприятия, которые будут способствовать великому фестивалю красоты, здоровья, подарков, уникального дизайна, искусства, вкусной еды и осознанного шоппинга. К таким мероприятиям относятся: Ярмарка натуральной красоты, Рождественский рынок, Вроцлавская афиша и зона иллюстрации, Pre-Christmas Wild Feast — ресторанная встреча, в ходе которой оригинальные идеи лучших ресторанов будут питать весь голодный народ.

Присоединяйтесь к событию и приходите на Fashion Meeting.

  • www.facebook.com/events/310401372957958
  • www.fashionmeeting.pl

Другие события

14-15 декабря IASE также проведет другие мероприятия, на которые организаторы любезно приглашают всех желающих интересно и полезно провести время. Среди них:

  • Ярмарка натуральной косметики Natural Beauty — где можно познакомиться и купить лучшую, экологичную и полезную косметику для всей семьи. www.targinaturalbeauty.pl, www.facebook.com/events/543463423135648.
  • Рождественский рынок — фестиваль подарков. В этой части Вы найдете необычные и удивительные подарки для всей семьи. Польские бренды, товары ручной работы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости