1-е издание встречи «Шепот о вербовке — вопросы и ответы» приближается!!!

8115
Facebook Twitter
1-е издание встречи «Шепот о вербовке — вопросы и ответы» приближается!!!

Первое издание встречи, посвященное детальному рассмотрению темы набора персонала, будет интересно не только студентам и выпускникам польских университетов, но и профессионалам, желающим сменить место работы.

Выпускной экзамен, зачеты, защита дипломной работы — все эти события вызывают стресс, но не только они, ведь после окончания структуры высшего образования необходимо найти достойное место работы, а этому передует собеседование. Именно непосредственное общение с потенциальным работодателем может быть одной из самых стрессовых ситуаций, причем, как для новоиспеченного кадра, так и для специалиста с многолетним опытом работы. Рынок в этом случае безжалостен и не предоставляет скидок никому. Кандидаты, которые выходят как на локальный, так и на международный рынок труда должны быть готовы во всех отношениях. Именно потому, возникла необходимость обсудить все вопросы относительно вербовки. Первое издание встречи, посвященное детальному рассмотрению темы набора персонала, будет интересно не только студентам и выпускникам польских университетов, но и профессионалам, желающим сменить место работы, а также другим заинтересованным личностям. 

От имени Института градостроительства приглашаем Вас принять участие в первом заседании цикла «Шепот о вербовке — вопросы и ответы». Рекрутеры и эксперты из HR-индустрии с многолетним опытом представят свою точку зрения и ответят на вопросы, которые пробуждают не только любопытство, но и беспокойство. У всех участников появится уникальная возможность узнать о наиболее распространенных ошибках во время прохождения собеседований, а также обсудить, что делать, чтобы максимально использовать возможности личной беседы.

В этом первом издании специальными гостями будут:

  • Катажина Коларц. Страстный HR, она является вербовщиком по профессии в области финансов. Выпускница Университета Вроцлава и Университета социальных и гуманитарных наук, она имеет большой опыт работы в данном направлении. Катажина представляет компанию «Antal», где специализируется на вербовке в секторе SSC/BPO.
  • Себастьян Солецкий. Менеджер по продажам и предприниматель. Последние три года его деятельность связана с «Авивай», где он участвует в активных процессах набора персонала – как на должности представителей, так и на вакансии руководства. Он представит дилеммы сознательного развития карьеры и создания личного бренда.
  • Анна Гирасимович. Специалист по управлению со специализацией в области HR и Interim Manager. Уже который год, она успешно управляет моделями управления на многих польских предприятиях. Также, Анна является аудитором процессов управления и диагностики профессионального потенциала. Главный исполнительный директор www.careers-compass.pl, что не только украшает ее резюме, но и заставляет считаться остальных деятелей данного направления с ее мнением.

Встреча состоится в четверг, 21 июня 2018 года, в 18:00 в ресторане Novocaina в самом центре Вроцлава, Республика Польша.

Участие в данном мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено поэтому если Вас волнуют вопросы рассматриваемой темы, а также Вы имеете желание получить на них обоснованные ответы, спешите присоединиться к группе участников, ведь возможно именно здесь Вы получите ту информацию, которая определит будущее.

К слову, студентам и выпускникам польских университетов, помимо знаний, полученных во время обучения, стоит уделить внимание приобретению как дополнительных навыков, так и уверенности в своих силах. Почти при каждом образовательном учреждении Польши присутствуют бюро карьеры или структуры по трудоустройству, которые способны предоставить актуальные вакансии, а также обучить правильно составлять резюме и проходить собеседования посредством тренингов. Поэтому, у всех учеников ВУЗов Польши есть возможность подготовиться к рекрутизации и понять требования потенциальных работодателей, а посещение таких событий поможет расширить полученные знания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости