ВУЗы Вроцлава со 100% зачисления

1209
Facebook Twitter
ВУЗы Вроцлава со 100% зачисления

Сегодня прицел нашего объектива наведен на университеты Вроцлава, поэтому мы расскажем о том, в какие ВУЗы этого города могут поступить наши соотечественники с абсолютной гарантией.

Миграцией украинцев в Республику Польша уже никого не удивить. Разные категории население переезжают в это европейское государство с целью приобретения диплома в польских университетах, который будет признаваться всеми индустриально развитыми странами, трудоустройства, помимо высокого дохода, приносящего и моральное удовлетворение или для воссоединения с семьей. Стоит подчеркнуть, что в случае, если есть желание не только длительное время пребывать в РП, но на всю жизнь зацепиться в этом или других европейских странах, то чем раньше совершен переезд на конкретном основании, тем более успешно можно все реализовать. Одним из обоснованных переездов является миграция с целью учебы. И, как показывает практика, украинцам и другим иностранцам наиболее перспективно обучаться в столице, Вроцлаве и других крупных городах. Сегодня прицел нашего объектива наведен на университеты Вроцлава, поэтому мы расскажем о том, в какие ВУЗы этого города могут поступить наши соотечественники с абсолютной гарантией.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ ВРОЦЛАВА, В КОТОРЫХ КОМФОРТНО УЧИТЬСЯ УКРАИНЦАМ И ДРУГИМ ИНОСТРАНЦАМ

Вроцлав – это важный город не только в масштабах страны, но и Европы, ведь он является крупным логистическим центром. Ввиду того, что он из года в год динамично процветает, здесь обосновались офисы больших иностранных корпораций. Также он является центром в академическом, предпринимательском, научном, образовательном, инвестиционном планах. Взирая на подобные обстоятельства, естественно, что полученное в этом городе образование откроет множество перспектив перед молодыми квалифицированными кадрами, среди которых быстрое и успешное трудоустройство, успешная научная деятельность или открытие собственного бизнеса с возможностью быстрого выхода на рынки других стран. Выбирая из почти тридцати вроцлавских ВУЗов, стоит предпочесть один из частных университетов, ведь они предлагают

доступную плату, высокое качество, индивидуальный подход и продвижение на международный рынок труда. Что касается гарантии поступления, воспользовавшись услугами компании UP-STUDY, Вы непременно станете студентом того университета, который будет отвечать личным требованиям и откроет множество перспектив для реализации личностного и профессионального потенциала.

Обратите пристальное внимание на следующие учреждения высшего образования:

  1. Вроцлавский университет бизнеса. ВУЗ не только предлагает обширный выбор специальностей на двух языках (польский и английский), но и готовит специалистов по топовым направлениям, среди которых стоит выделить информатику.
  2. Университет банковского дела. Прекрасная образовательная структура, которая предлагает большое количество бизнес-специальностей со справедливой платой за учебный год.
  3. Вроцлавский университет менеджмента. Он имеет уже внушительную историю, всегда отличался высококвалифицированным преподавательским составом, который может найти подход к каждому своему студенту.
  4. Международный университет транспорта и логистики. Этот ВУЗ настоящая находка для работодателей, которые заинтересованы в кадрах подобной направленности, а также студентов, желающих развиваться на поприще логистики, экспедирования или организации транспорта.
  5. Вроцлавский университет естественных наук. Помимо лояльной годовой платы, он имеет хорошо оснащенные аудитории, лаборатории, предоставляет хороший выбор направлений исследований и все необходимые условия для эффективного обучения.

Следовательно, во Вроцлаве каждый абитуриент сможет найти университет, который будет соответствовать его представлениям о качественном обучении. С дипломом, полученным в одном из перечисленных ВУЗов откроется масса возможностей быстрого трудоустройства в любом из европейских государств. Чтоб процесс подбора ВУЗа, поступления, поиска жилья и открытия визы не оставил неприятный осадок, обращайтесь в наши представительства, и квалифицированные сотрудники UP-STUDY с радостью окажут Вам помощь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости