ВУЗы Вроцлава для украинцев

10454
Facebook Twitter
ВУЗы Вроцлава для украинцев

Украинские абитуриенты уже давно облюбовали ВУЗы Польши для получения образования. Это обусловлено тем фактом, что в стране ближнего зарубежья можно получить диплом, который признается Европой.

Украинские абитуриенты уже давно облюбовали ВУЗы Польши для получения образования. Это обусловлено тем фактом, что в стране ближнего зарубежья можно получить диплом, который признается Европой, а стоимость обучения практически одинаковая. Вроцлав, как один из самых крупных польских городов и логистический центр, очень перспективный для получения диплома именно в нем, так как здесь расположены центральные офисы международных компаний. В последующем, по окончанию учреждения высшего образования, украинцы имеют высокий шанс на трудоустройство в престижные корпорации или иммигрировать в Германию, которая находится в непосредственной близости и нуждается в высококвалифицированных кадрах.

Вроцлав и учреждения высшего образования

Являясь огромным академическим центром, Вроцлав предоставляет услуги образования для более ста тридцати тысяч студентов, в том числе и иностранцев. Среди тридцати высших учебных заведений, большая часть из которых занимают лидирующие позиции в рейтингах, можно выбрать абсолютно любое направление исследований и уровень градации. ВУЗы Вроцлава для украинцев приметны и тем, что курсы обучения соответствуют тенденциям рынка труда и развитию международной экономики. Столица Силезии, символизируя успех, престижна для образования, так как демонстрирует рост иностранных инвестиций и апстрик бизнеса. Для обучения в Польше украинцам необходима соответствующая национальная виза, которая еще и дает шанс путешествий по зоне «Шенгена». Исследовав карту мира, становится понятно, что обучаясь во вроцлавских университетах можно на уикенд посетить Берлин, Вену и другие города ЕС, так как это достаточно близко.

Украинцы предпочитают Вроцлавский Университет Бизнеса

Вроцлавский Университет Бизнеса (Wyższa Szkoła Handlowa we Wrocławiu, сокр.WSH) является частью престижных международных ассоциаций лучших бизнес-школ — CEEMAN, связывающих учреждений Центральной и Восточной Европы с AACSB (Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса). Его ассортимент включает в себя учебные заведения со всего мира, а качество находится на самом высоком уровне. Именно потому так приковано внимание украинских студентов к этому учреждению, которое обучает более двадцати процентов наших соотечественников. Перечень специальностей невелик, потому как это единственное профильное заведения, которое готовит квалифицированных кадров направления «Туризм» и «Бизнес». Стоимость бакалавриата на английском языке 2000 евро, на польском 1100 евро.

Университет Банковского Дела (Wyższa Szkoła Bankowa we Wrocławiu)

Целеустремленный и решительный абитуриент не может обойти внимание Университет Банковского Дела (WSB) во Вроцлаве, так как это образец качества, перспективности и доступности образования. WSB дает четкое понимание процессов бизнеса, принципов работы предприятий и учит правильно интерпретировать экономические и социальные явления, что является залогом развития студента, как профессионала данного направления. Студенты из Украины, которые хотят обрести практические навыки в сфере банковских услуг, выбирают WSB. Не последним роль играет и стоимость обучения, которая варьирует от €988 до €1 393.

Вроцлавский Университет Менеджмента (Wyższa Szkoła Zarządzania "Edukacja" we Wrocławiu)

Занимая четвертое место в рейтинге центра польского образования UP-STUDY по перспективности трудоустройства, он является лидером по предоставлению услуг образования в направлении менеджмента и информатики, относительно платы за обучение. Университет Менеджмента постоянно внедряет инновационные технологии, которые облегчают и адаптируют учебный процесс. Украинцам очень близка структура преподавания в "Edukacja", потому они охотно выбирают этот ВУЗ.

Исходя из изложенного материала, можно сделать вывод, что ВУЗы Вроцлава очень удобны и перспективны для украинских граждан. Исключительное качество и преимущества, предложены большинством учреждений высшего образования не вызывают сомнений. Высокий процент трудоустройства украинских выпускников в международные компании, сразу по окончанию учебного заведения, а также возможность быстро иммиграции в другие европейские страны, привлекает с каждым годом все больше желающих получить образования во Вроцлаве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости