ВУЗы Варшавы с гарантированным поступлением

8063
Facebook Twitter
ВУЗы Варшавы с гарантированным поступлением

Помимо того, что Варшава — центр администрации и бизнеса, здесь также размещены научные институты и учебные организации. Динамичное развитие столицы Польши привлекает тысячи иностранных студентов.

Помимо того, что Варшава — центр администрации и бизнеса, здесь также размещены разного рода научные институты и учебные организации. Динамичное развитие столицы Польши и ее культурное наследие привлекает ежегодно не только множество туристов, но и тысячи иностранных студентов. Выбор варшавского учреждения — это очень логичное и последовательное действие, если по окончания учреждения высшего образования, студент желает остаться работать в этом городе. Варшава вошла в двадцатку рейтинга лучших городов в Европе для ведения бизнеса, что делает ее еще более заманчивой. Все ВУЗы столицы предоставляют образование для более трехсот тысяч студентов, значительная часть из которых — иностранцы. Гарантировать поступление в любой ВУЗ, можно только воспользовавшись помощью квалифицированных специалистов, на сегодняшний день, лидером по предоставлению услуг такого характера на всех этапах поступления и обучения является центр польского образования UP-STUDY.

Академия Вистула, как залог зачисления в ряды студентов

Стоит заметить, что поступить в частные (международные) университеты не только легче, но и перспективнее для украинских абитуриентов. К тому же стоимость обучения порядком ниже любого публичного ВУЗа, а качество на том же уровне. Академия Финансов и Бизнеса Вистула (Akademia Finansów i Biznesu Vistula) как раз образец такого идеального соотношения. Помимо обширного выбора факультетов и специальностей, академия имеет стипендиальные программы, что свойственно не всем международным учреждениям высшего образования. Образование в этом ВУЗе осуществляется в комфортной и дружелюбной атмосфере, так как Академия Вистула учитывает все пожелания и потребности студентов. Все силы обширного преподавательского состава сосредоточены на определении потребностей работодателей и подготовки своих студентов в этом русле, касательно каждого курса. Структура поступления стандартная, подтверждение владения английским языком на уровне B2, польским — B1. Плата за обучение в диапазоне 1300-3250 евро. Существует возможность получения диплома E-MBA, годовая стоимость обучения 4000 евро.

Академия общественных наук (Społeczna Akademia Nauk w Warszawie, сокр.SAN)

Вторая в общем польском рейтинге частных учебных заведений, но никак не в сердцах благодарных выпускников — Академия Общественных Наук в Варшаве. Охватывая широкий спектр программ исследований первого и второго уровней подготовки, она всегда идет в ногу со временем и подстраивает свое обучение к тенденциям рынка труда. Поступление происходит на общепринятых положениях. SAN заботится о своих студентах, и, как доказательство этому факту, приведем следующие примеры:

  • создано Студенческое бюро карьеры;
  • создание новых приоритетных направлений исследований: графика и проектирование компьютерных игр, спортивная журналистика, профессиональная коммуникация и еще несколько новых наработок;
  • зарубежные командировки в рамках стипендиальной программы Erasmus;
  • скидки при оплате годовой стоимости обучения одним платежом, или возможность помесячной платы.

Преимущества образования за границей

Учеба за границей перспективное мероприятие и увлекательный процесс, во время которого можно не только постичь все тонкости выбранной профессии, но и погрузится в культуру и традиции другой страны. Обучение в польских ВУЗах предпочтительно для украинских граждан из-за стоимости, европейского диплома и близкого соседства этой страны. ВУЗы Варшавы очень разнообразны в предложениях специальностей и условий обучения, но всех их объединяет умение быстро приспосабливаться к спросу рынка труда и забота о будущем своих выпускников.

Подводя итог необходимо заметить, что гарантировать стопроцентное поступление никто не может, и страна, а также ВУЗ здесь не имеют значения, просто все ситуации индивидуальны. Для Вас мы отметили те учреждения высшего образование в Варшаве, поступление в которые не отнимет много сил, а результат будет положительным в девяноста процентах случаев. Высокий уровень знаний, достойный средний балл аттестата или предыдущего диплома и помощь опытного специалиста — вот залог успешного поступления в любой ВУЗ Польши.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости