Внимание!!! Начинается фестиваль Wake Up и Live 2018

7873
Facebook Twitter
Внимание!!! Начинается фестиваль Wake Up и Live 2018

Wake Up и Live Festival 2018 уже начинается! Сегодня, 8 июня в Sulecin будут даны первые концерты. Посмотрите, кто будет выступать на XII фестивале!

Wake Up и Live Festival 2018 уже начинается! Сегодня, 8 июня в Sulecin будут даны первые концерты. Посмотрите, кто будет выступать на XII фестивале! Данное мероприятие текущего года обещает очень насыщенную программу, море позитива, полезные знакомства, общение с единомышленниками и массу других незабываемых моментов. Жителям, а также гостям Республики Польша представится возможность в двенадцатый раз насладится фестивалем Wake Up и Live.  

На протяжении многих лет «Wake Up and Live» собирает представителей разных стран, а потому он стал международным событием. Суленцин посещают не только команды из-за рубежа (Германия, Беларусь, Украина, Чехия, США, Израиль), но и локальные слушатели.

Это яркое событие для любителей различных жанров музыки (рок, регги, панк, ска, хип-хоп, соул), неповторимая атмосфера и дружба между представителями разных национальностей и классов. Фестиваль характеризуется не только линейкой на высшем музыкальном уровне, но и очень популярной зоной LIVE — выставками, встречами с интересными людьми, семинарами, благотворительными мероприятиями. Гастрономическое предложение также будет расширены, чтобы включить интересный продовольственный грузовик — гамбургеры из «Piano Burger», польскую кухню и пиво из «MAK Restaurant», сладость от «Amciu Mniamciu», а также легендарную, естественную «Lody z Gulyńca».

Дополнительным аттракционом станет выставка картин Аги Крысюк — небольшие произведения искусства создаются из старых виниловых пластинок; встреча с Цезаром Сошиньским и выставка работ художника (мастера татуировки) под лозунгом «Искусство с иголкой», а также встреча с Полом Малашиньским – польским актером кино и театра, вокалистом команды Кошиз – встреча состоится в рамках цикла «Читайте людей, как книги».

Важным элементом мероприятия является WAKE UP Kids, последний день фестиваля. Это семейное времяпрепровождение, полное развлечений: игры на открытом воздухе и эстафеты, надувные лодки, аниматоры, мастер-классы, концерт солистов SOK Song Studio и цветная забава, которая представляет собой красочное развлечение с пулами и многие другие развлечения для самых молодых зрителей фестиваля.

Шестнадцать команд, в том числе команда от организаторов, будут участвовать в обзоре под патронажем Любушского колодца Рокудже на протяжении двух дней. Главная цель проекта – поддержать и продвинуть широко известную рок-музыку, созданную в Любушском воеводстве и музыкантами из Любушского региона.

Стоит особенно подчеркнуть, что в этом году LINE-UP — дань уважения каждому поклоннику музыки. Во время двенадцатого выпуска фестиваля WAKE UP и LIVE будут пердложены группы, представляющие самые разнообразные жанры музыки. Организаторы и участники предыдущих выпусков фестиваля рекомендуют посетить это мероприятие всем, кто хочет повеселиться от души, вне зависимости от возраста, национальности, ранга и других параметров. Как показывает практика, преимущественное большинство участников – студенты польских университетов, но оно открыто абсолютно для всех.

Программа

Пятница, 8 июня 2018 года

  • 18:00 La Ninia
  • 19:00 Alpha Dog
  • 20:00 Художественное оформление иглой. Встреча с Чарко Сошиньским
  • 20:10 Падение
  • 21:30 Дубска
  • 23:00 Ga-Ga / Zielone Żabki

Суббота, 9 июня 2018 г.

  • 18:00 Изображения с виниловых пластинок. Встреча с Агой Крысюк
  • 18:30 Kams
  • 19:00 Край разума
  • 19:30 Читайте, как книги. Встреча с Paweł Małaszyński
  • 20:00 Wiewiórka на дереве
  • 21:00 Cochise
  • 22:00 Farben Lehre
  • 24:00 Conga Line

Воскресенье, 10 июня 2018 г.

  • 13:00-16:00 WAKE UP Дети (игры и развлечения для детей, мастер-классы, анимации с призами)

Концерты:

Дата: 8-10 июня 2018

Место: Стадион для них. Stanisława Ożoga, Sulęcin, Winna Góra, ul. Moniuszki 1

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости