В каких польских университетах можно пройти программу E-MBA?

2022
Facebook Twitter
В каких польских университетах можно пройти программу E-MBA?

Именно рассматриванию особенностей программ E-MBA в РП будет посвящена данная статья, поэтому ее стоит прочесть всем текущим и будущим студентам, вне зависимости от страны происхождения и этапа обучения.

Выпускники последних нескольких лет, скорее всего, уже слышали о программах E-MBA. Подобные курсы очень популярны среди студентов европейских университетов. Поскольку украинцы стремятся обустраивать свой быт в более стабильных странах, приобретая в них для начала профессию, а соответствующие условия предлагают университеты Республики Польша, получается, что значительная часть наших соотечественников переезжают в Польшу. Естественно, если весь мир говорит о программах E-MBA, ученикам польских образовательных структур будет уместно узнать, что именно являют собой подобные курсы, а также есть ли возможность получить соответствующий диплом в университетах Польши. Именно рассматриванию особенностей программ E-MBA в РП будет посвящена данная статья, поэтому ее стоит прочесть всем текущим и будущим студентам, вне зависимости от страны происхождения и этапа обучения.

На кого нацелены программы E-MBA и что будут изучать студенты во время курса?

Польша – развитая европейская страна, учреждения высшего образования которой предлагают обучение, соответствующее международным стандартам, и требованиям работодателей. В польских университетах обучается большой процент иностранных граждан, что порождает спрос на открытие новых специальностей с английским языком преподавания, а также предоставления возможностей совершенствоваться специалистам, желающим достичь высот руководства.

Курс E-MBA, который предлагается некоторые польские ВУЗы, нацелен именно на последнюю описанную категорию, то есть людей с образованием. Они, при желании максимально реализовать свой потенциал, принимают решение продолжить обучение.

Структура курса достаточно сложная, она предусматривает практические занятия в условиях реального времени, решение ситуативных задач, построенных на базе существующих проблем, а также часто практикуются workshop (самостоятельное приобретение знаний). Студенты могут быть уверены в актуальности получаемой информации. Также специалисты центра польского образования UP-STUDY подчеркивают, что на рассматриваемых курсах будут использоваться только передовые (инновационные) методы донесения информации со стороны всего преподавательского состава. Помимо указанных занятий, ученики этих программ станут активными участниками бизнес-тренингов, международных семинаров и докладчиками на бизнес встречах. Большинство польских университетов, предлагающих E-MBA, уделяют достаточно много внимания рассмотрению и детальному изучению менеджмента и управления.

Польские ВУЗы, открывающие доступ к курсу E-MBA

В Польской Республике есть несколько университетов, на которые стоит обратить внимание, при желании пройти программу, рассматриваемую в данной статье. Среди них выделим: Академию финансов и бизнеса Вистула в Варшаве, Варшавский университет, Академию менеджмента в Варшаве. Рассмотрим немного детально на примере первого указанного ВУЗа. Академия Вистула предлагает пройти указанную программу с годовой платой в 4 тысячи евро. Курс читается на английском языке и предусматривает 2 года обучения, 4 семестра. Во время обучения, студенты будут иметь возможность расширить знания бизнеса, поделиться уже имеющимся опытом и приобрести новый, благодаря профессионализму преподавателей, навыкам коллег по обучению и выступлениям экспертов на всевозможных бизнес-встречах и тренингах.

Подытоживая, заметит, что программа E-MBA позволяет получить такой объем знаний, с которым можно без проблем обнимать руководящую должность в компаниях разной направленности. Учеба на английском языке в польских ВУЗах только будет способствовать приобретению знаний и опыта. Если достижение первого образовательного уровня в РП – это старт к успешному построению карьеры, то учеба для получения диплома E-MBA, почти гарантия полной профессиональной реализации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости