Университеты Польши с бесплатным обучением

6508
Facebook Twitter
Университеты Польши с бесплатным обучением

Республика Польша уже несколько десятилетий позиционируется в сознании абитуриентов как страна, которая предоставляет качественные услуги высшего образования.

Республика Польша уже несколько десятилетий позиционируется в сознании абитуриентов как страна, которая предоставляет качественные услуги высшего образования. Помимо получения европейского диплома, существует ряд преимуществ, которые склоняют все больше иностранцев, к выбору учебы именно на территории польского государства. Самыми явными из них стоит выделить низкую стоимость обучения, а также, огромное количество предложений бесплатного образования, и возможность завоевания грантов и стипендий. Сегодня мы рассмотрим все варианты поступления на бюджетное отделение в польские учреждения высшего образования, а также, университеты и программы, которые предлагают участие в конкурсе на завоевание стипендиального гранта, сумма которого поможет покрыть часть или все учебные расходы.

Как учиться в Польше бесплатно?

Дешевым образованием за рубежом уже никого не удивить, но, большинство Европейских стран выдвигают такие условия, которые часто отпугивают претендентов. Среди самых распространенных: административные сборы, внушительные суммы на банковском счете, высокий уровень знания государственного языка, и заоблачные средние баллы в аттестате зрелости.

В этом плане, польская республика относиться более лояльно, а также, кроме общего конкурса предоставляет еще несколько возможностей, которыми могут воспользоваться все желающие учиться в высших учебных заведениях данной страны.

Самыми распространенными являются: учеба с Картой Поляка или Картой побыта, которые позволяют поступать в государственные университеты на равных правах с поляками.

Также, все желающие поступать после девятого класса имеют возможность получения среднего специального образования в колледжах и техникумах без платы за учебу. В наличии есть также конкурсы на получение различных грантов от ВУЗов, исследовательских центров, заинтересованных организаций и компаний, которые являются посредниками между абитуриентом и учреждением высшего образования.

Уникальное предложение на получение гранта от центра польского образования UP-STUDY

Очень важно иностранному будущему студенту правильно выбрать высшее учебное заведение, ведь от этого решения зависит, какие затраты он понесет за время учебы, как быстро они окупятся, будет ли ценен диплом работодателями и насколько быстро можно трудоустроиться по окончанию ВУЗа. Украинским абитуриентам стоит выбирать частные университеты, так как они имеют налаженные контакты с иностранными работодателями, и предоставляют своим студентам не только стажировку за границей, но и помогают обрести достойную работу в больших международных компаниях. Только такая огромная и влиятельная компания, какой является UP-STUDY, могла организовать для своих клиентов программу получения 27 грантов. На сегодняшний день, есть возможность получить одну из эксклюзивных скидок в 50% на первый год обучения. В программе могут принять участники все желающие, которые подадут документы и заключат договор с нашей компанией в период действия вступительной кампании 2018-2019 года. Университеты, на которые распространяется данное предложение:

  1. Вроцлавский Университет Бизнеса.
  2. Академия Финансов и Бизнеса Вистула.
  3. Университет Банковского Дела во Вроцлаве.
  4. Академия Общественных Наук в Варшаве, Лодзи и Кракове.
  5. Западнопоморский Университет Бизнеса в Щецине.

Количество распределено следующим образом: на Академию Общественных Наук выделено 7 стипендий, на остальные ВУЗы по 5 мест.

Это еще не все преимущества для тех, кто выберет сотрудничество с центром UP-STUDY, в связи с действием безвизового режима, компания предлагает поступление в польские университеты без платы за услуги содействия. За более детальной информацией по обоим акционным предложениям обращайтесь в наши представительства, в 26 городах Украины.

Подводя итоги особенно подчеркнем, что поступление в польские учреждения высшего образования будет легким и быстрым, если Вы правильно выберете хорошего помощника, опытного и компетентного в этих вопросах. Также, бесплатное образование стает более доступным с каждым годом, и теперь, благодаря нашему центру, Вы можете получить качественный европейский диплом, с минимальными расходами. ВУЗы Республики Польша широко открывают двери иностранным студентам, но для украинцев, ежегодно существуют особые предложения, которыми не способны похвастаться даже самые лояльные отечественные университеты. Вариантов достойных внимания много, главное — правильно расставить приоритеты, и тогда, Ваше светлое европейское будущее не заставит себя ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости