Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Информационные системы и технологии в логистике» в Польше

8057
Facebook Twitter
Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Информационные системы и технологии в логистике» в Польше

Говоря о стабильном доходе и возможностях дальнейшего развития, стоит обратить внимание на направление «Информационные системы и технологии в логистике», специалисты которого пользуются спросом рынке труда.

Качественный диплом может открыть двери в любую компанию, Но где его получить с минимальными инвестициями? Лучше всего отдать предпочтение одному из университетов Европы. Не стоит прислушиваться к стереотипному мнению, что образование за границей доступно лишь тем, у кого достаток выше среднего. Учиться в РП могут даже дети из малообеспеченных семей. Более того, укрепление гривной позиций на 20% привело к тому, что украинцам в РП учиться стало дешевле, чем в отечественных университетах. Отправляясь получать квалификацию в эту европейскую страну, стоит сначала правильно подобрать специальность, чтоб она имела перспективы на будущее и отвечала личным талантам и склонностям.

Какие знания приобретают студенты во время изучения специальности «Информационные системы и технологии в логистике»?

После окончания университета по рассматриваемому направлению, на рынок труда выходит специалист, использующий информационные технологии для анализа, планирования и поддержки принятия коммерческих решений в логистических системах на макро и микроуровне. Информационные системы в контексте современной логистики стоит понимать, как комплекс программно-технических средств и методов производства, передачи и потребления информации в системах, обеспечивающих движение материальных потоков. В этом случае специалисты используют технические средства информационного обеспечения, которыми в логистических системах являются: электронно-вычислительная техника, персональные компьютеры, серверы и т.д. В процессе обучения, студенты изучают все вышеописанные тонкости, поэтому предусматривается освоение следующего перечня предметов: Логистика и информационные технологии; Логистические информационные системы; Аутсорсинг в логистике; Современные информационные технологии логистического управления; Информационные системы и технологии в логистике; Английский язык и т.д.

Как сократить расходы на обучение в Польше по рассматриваемой специальности?

Приобретение гривной большей стабильности (на 20%) привело к тому, что учиться в избранных ВУЗах Польши наши земляки могут с более низкой платой за образовательный год. Рассмотрим, сколько можно сэкономить, выбрав исследования «Информационные системы и технологии в логистике»:

  • Во Вроцлавском университете бизнеса обучение обходится в 25840 грн, хотя годом ранее плата составляла 31350 (экономия 5500 грн).
  • Университет банковского дела предлагает несколько иные специальности логистики, которые стали дешевле на 8000 грн, и в 2019/2020 году стоимость обучения составляет 37.5 тыс грн.
  • В Академии общественных наук нет рассматриваемого направления, но есть много других на факультете «Логистика», которые подешевели на 6 тыс грн, и теперь в год обучения требуют платы в размере 28000 грн. 

Помимо того, что обучение в РП и так не является дорогим, можно сэкономить, поступая с центром UP-STUDY. Выбрав акцию для себя, Вы экономите на оплате услуг центра, при этом получаете приятные бонусы:

  • «Поступай с другом за полцены» – весь спектр услуг компании, в том числе гарантию зачисления, бесплатный подбор жилья и поддержка в вопросе открытия визы со скидкой в 50% для каждого из двух друзей. 
  • «Быстрое поступление на осень 2020 − 2990 грн» – разовая опция со спец. ценой, которая подразумевает зачисление, перевод документов, а также участие в розыгрыше 35 стипендий на скидку в размере 50% на оплату первого года учебе в одном из ВУЗов: Академии Вистула, Вроцлавском университете бизнеса, Университете банковского дела во Вроцлаве или Ольштынском университете. 
  • «Поступление на осень 2021 всего 5000 грн + Бесплатный* курс польского языка» – это предложение актуально для учеников 9-10 классов. 

Также, отдав предпочтение определенным учебным учреждениям Вы можете получить эксклюзивную скидку: Академия Вистула – от 200 до 300 евро, Вроцлавский университет бизнеса – от 150 до 200 евро, Ольштынский университет – 200 евро. 

Подытоживая, заметим, что все перечисленные ВУЗы являются интернациональными структурами. Например, Vistula уже 4 года подряд в соответствии рейтингом «Перспектива» носит звание наиболее интернационального ВУЗа Польши, это значит, что удастся учиться не только с коренными жителями РП, но и представителями из более чем 70 государств мира. Польский диплом признается индустриально развитыми странами, что позволяет иметь широкую локацию трудоустройства. И благодаря укреплению гривны и скидкам от нашего центра, Вы получите качественный европейский диплом, позволяющий раскрыть свой трудовой потенциал в международном масштабе, получая достойную оплату труда и лучшие условия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости