Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Управление проектами E-Business в международной среде» в Польше

7370
Facebook Twitter
Укрепление гривны: Насколько подешевела специальность «Управление проектами E-Business в международной среде» в Польше

В последнее время большим спросом пользуется направление «Управление проектами E-Business в международной среде», поэтому узнаем, насколько оно подешевело, а также расскажем, в каком из польских ВУЗов его стоит изучать.

Качественный европейский диплом позволяет трудоустроиться в любой индустриально развитой стране, но многие украинские родители учеников выпускных классов отвергают идею заграничного образования, ввиду того, что боятся больших расходов. Этого не стоит делать, ведь не во всех странах Европы учеба требует колоссальных инвестиций. Например, в Республике Польша, куда отправляются прагматичные молодые люди с целью приобретения нужной квалификации, обучение может обходиться не дороже, чем в Украине. Более того, в связи с укреплением гривны на почти 20%, а также благодаря эксклюзивным скидкам, можно существенно сократить расходы, получая качественное образование дешевле, чем на Родине. Помимо стоимости, стоит позаботиться о выборе перспективного направления. В последнее время большим спросом пользуется направление «Управление проектами E-Business в международной среде», поэтому узнаем, насколько оно подешевело, а также расскажем, в каком из польских ВУЗов его стоит изучать и что студенты узнают в процессе приобретения профессии.

Какие знания и навыки получают студенты, выбравшие специальность «Управление проектами E-Business в международной среде»?

Управляющим проектами E-Business в международной среде является специалист, модифицирующий, координирующий, разрабатывающий и внедряющий планы эффективной деятельности и регулирующий процессы в электронном бизнесе с использованием веб-технологий, с целью своевременного завершения проектов, в рамках бюджетных и клиентских спецификаций. Эта профессия требует знаний в разных областях, таких как менеджмент, ИТ, психология бизнеса, а также в междисциплинарных исследованиях. Тем не менее, она приносит хорошую прибыль, а также заставляет постоянно учиться, совершенствуясь не только как профессионал, но и как личность. Студенты, выбравшие это поприще, изучают основные функции, стратегии электронного бизнеса в области компьютерных наук, обретают

знания о глобальных методах продаж, о взаимодействии реальных рынков с онлайн-рынками, финансах, а также, о создании и управлении веб-сайтами, информационными технологиями. Во время приобретения квалификации они получают навыки управления, планирования, коммуникации, анализа. Курс в лучших польских ВУЗах предусматривает изучение следующего перечня дисциплин:

  • Основы электронного бизнеса
  • Управление информационными системами
  • Иностранный язык
  • Экономика бизнеса
  • Бухгалтерский учет
  • Финансы для электронного бизнеса
  • Цифровой маркетинг
  • Системы управления персоналом
  • Корпоративная ответственность: этика и устойчивость
  • Управление рисками
  • Анализ и развитие Интернет-систем
  • Управление проектами для крупных предприятий
  • Информационные технологии

Сколько можно сэкономить в 2019/2020 году, выбрав направление «Управление проектами E-Business в международной среде»

Специалисты центра польского образования UP-STUDY обращают внимание на то, что частные польские ВУЗы быстрее реагируют на спрос и тенденции рынка труда, отвечая ему подготовленными программами для будущих специалистов. Ввиду этого, желая учиться по указанной специальности, найти Вы сможете ее, скорее всего, лишь в ряде частных структур. Рассмотрим, насколько она подешевела в связи с укреплением статуса украинской национальной валюты:

  • Академия финансов и бизнеса Вистула: в 2018/2019 году плата составляла 41250 грн, теперь, подешевев на 7800 грн, годовая стоимость составляет 33440 грн. Помимо этого, молодые люди, желающие после учебы отправляться далее, за границу или развиваться в глобальном масштабе, могут выбрать англоязычное обучение, которое обходится 59 тысяч грн, это на 14 тысяч гривен дешевле, чем в прошлом году.
  • Вроцлавский университет бизнеса также достоин внимания, поскольку предлагает обучиться электронной коммерции с платой на 7 тысяч гривен дешевле, то есть за 29.4 тысячи грн в год.

Почему стоит выбирать частные польские ВУЗы?

Во-первых, качественный польский диплом любого из указанных университетов, а также тех, которые представляет UP-STUDY, позволяет трудоустроиться в почти любой стране мира. Во-вторых, Вы попадаете в уникальную интернациональную среду, где будете учиться с представителями многих стран, например, Академия Вистула обучает учеников из более, чем 70 стран мира, тем самым являясь наиболее интернациональным ВУЗов Польши по версии рейтинга «Перспектива». В третьих, только поступая в частные университеты, можно получить эксклюзивную скидку от посредника или структуры. Выбирая поступление с центром UP-STUDY, в одно из следующих учреждений образования: Академия Вистула, Вроцлавский университет бизнеса или Ольштынский университет, Вы можете получить скидку до 300 евро на оплату первого года. Также, есть шанс завоевать грант на снижение стоимости на 50%, поступая в один из перечисленных ВУЗов или Университет банковского дела во Вроцлаве.

Следовательно, укрепление гривны на 20% позволяет обучаться в Польше таким образом, что это обходится дешевле, чем в Украине. Более того, помимо экономии, специалисты с польским дипломом получают возможность трудоустроиться в любой локации мира. Кстати, можно сэкономить не только на оплате обучения, но и услуг нашего центра, например, поступая с другом за половину цены или по спец. предложению для учеников 9-10 классов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости