Стажировки и наставничество в рамках программы Go4Poland — узнайте подробности!

8639
Facebook Twitter
Стажировки и наставничество в рамках программы Go4Poland — узнайте подробности!

Не менее 21 вариант стажировок, президенты и менеджеры в качестве наставников, семинары в компаниях-партнерах и ярмарка вакансий на ВФБ — все это ждет студентов в рамках программы «Go4Poland — Выбрай Польшу!».

Не менее 21 вариант стажировок, президенты и менеджеры в качестве наставников, семинары в компаниях-партнерах и ярмарка вакансий на ВФБ — все это ждет студентов в рамках программы «Go4Poland — Выбрай Польшу!». Не только студенты, обучающиеся за границей, но и те, кто совершил поездки в рамках программы Erasmus, могут принять в ней участие. Некоторые элементы, такие как участие в конференции и ярмарке вакансий в штаб-квартире GPW, доступны для всех желающих, включая учеников польских университетов, вне зависимости от страны происхождения, и даже выпускников средней школы.

Ответственные работодатели. Кого можно встретить в рамках проекта?

В этом году к выпуску Go4Poland присоединились не менее 19 компаний и учреждений, в которых признается проблема оттока наиболее талантливой молодежи с польского рынка труда.

В PKN ORLEN (польская нефтеперерабатывающая компания) понимают, что миграции, как из Польши, так и в Польшу, приводят к изменениям на внутреннем рынке труда. Более того, у польской экономики могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с негативными демографическими тенденциями, приводящими к неиспользованным трудовым ресурсам, а также несоответствием между квалификациями и потребностями рынка труда. Виолетта Кандзяк, исполнительный директор по персоналу PKN ORLEN, стратегический партнер Go4Poland, подчеркивает, что программа Go4Poland способствует тому, чтоб подобного не произошло.

PKN ORLEN убеждена, что благодаря мероприятиям, проводимым в рамках программы Go4Poland, у студентов будет возможность познакомиться с Компанией, получить уникальный опыт и знания, рассмотреть PKN ORLEN в качестве потенциального работодателя в будущем после возвращения в страну, или не покидали страну после получения диплома. Для них важно, чтобы молодое поколение, хорошо образованное, с пониманием бизнеса, рассматривало Польшу как целевое место работы. Благодаря действиям, предпринятым работодателями, вовлеченными в проект, можно подготовить очень широкое и всеобъемлющее предложение, которое будет привлекательным для людей, учащихся или планирующих обучение за границей.

Опыт специалистов, задействованных в рамках проекта

Новинкой в ​​этом выпуске Go4Poland является наставничество, при котором президенты компаний, директора департаментов и даже министры посвящают время личным контактам с подопечными, чтобы поделиться своими знаниями и опытом. Удалось привлечь, среди прочих, Патрицию Кларецкую, члена правления по розничным продажам PKN ORLEN, Виолетту Кандзяк, исполнительного директора по персоналу PKN ORLEN, Петра Мюллера, государственного секретаря MNiSW, Изабеллу Ольшевскую, члена правления Варшавской фондовой биржи. Из Варшавы отозвались: Петр Волиньский, президент правления BondSpot SA, и многие другие личности, биографии которых можно найти на веб-сайте проекта.

Программа GO4POLAND — выбери Польшу! Управляется фондом GPW с 2015 года

Организаторы стремятся приблизить возможности, предлагаемые польским рынком труда, и побудить работодателей использовать потенциал польской молодежи. Они признают необходимость более широкой дискуссии об оттоке наиболее образованных и амбициозных молодых людей для работы за рубежом. Вот почему члены проекта всеми силами желают создать программный совет Go4Poland, чтобы предлагать лучшие системные решения для уменьшения явления «оттока умов» в деловой и административной среде. Они выражают большую благодарность покровителям и партнерам, а также послам за участие. Студентов организаторы приглашают зарегистрироваться на сайте и открыть все возможные перспективы для себя на польской территории.

Всю информацию о Программе, предложениях о стажировках и семинарах, а также о списке наставников можно найти по адресу: https://www.go4poland.pl/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости