Специфика учебы в Академии Общественных Наук в Варшаве

5555
Facebook Twitter
Специфика учебы в Академии Общественных Наук в Варшаве

Статья интересна для всех абитуриентов, ведь мы рассмотрим всю специфику обучения в SAN, определим приоритетные специальности и расскажем о ценовой политике ВУЗа.

Если Вы ищете заграничный университет, который занимает лидирующие позиции в польских и международных рейтингах, а также может похвастаться соединением инновационной учебы с приобретением практических навыков, стоит выбрать Академию Общественных Наук в Варшаве (SAN), столице Республики Польша. Известна не только в пределах Польши, но и среди иностранных абитуриентов, так как предоставляет качественный европейский диплом, по умеренной годовой стоимости и с большими перспективами. Эта структура была основана в 1994 году, и за время своего существования выпустила тысячи благодарных студентов, которые обрели работу не только в Польше, но и далеко за ее пределами. Статья интересна для всех абитуриентов, ведь мы рассмотрим всю специфику обучения в SAN, определим приоритетные специальности и расскажем о ценовой политике ВУЗа.

Особенности обучения и специальности в SAN

Это национальное учреждение, негосударственной формы собственности, насчитывает более 15 000 студентов, среди который значительная часть украинцы, жители стран СНГ и другие иностранные граждане. Программы исследований предоставляются на английском и польском языках, в стационарной и заочной форме. Имеет ярко выраженные сильные стороны, которые были также определены в рейтингах текущего года, среди которых:

  • научная сила и стремление;
  • инновации и технологии;
  • быстрая интернационализация;
  • высокий уровень преподавания и наличие большого количества кандидатов и докторов наук;
  • хорошее качество обучения на обоих языках, а также благоприятная атмосфера для исследовательской деятельности.

Стоимость за год обучения составляет от 1095 до 1643 евро, в зависимости от квалификационного уровня, языка и специальности. Наиболее рейтинговые специальности, на которые стоит обратить внимание, и при предпочтении обучаться им в этой академии — это все бизнес-направления, а также, информатика, графика, архитектура, финансы и бухгалтерский учет, журналистика. Также, существует возможность получения двойного диплома, который выдается в содружестве с американским Университетом Кларка. Еще, есть возможность выехать на практику в этот университет, либо принять участие в программе международного обмена ТОО/Erasmus.

Перспективы и студенческий досуг

Перед выпускниками этой академии открывает много дверей в международные компании, ведь учреждение выпускает, поистине, высококлассных специалистов. Также, то, что высшее учебное заведение расположено в столице играет на руку его студентам, ведь можно найти хорошую подработку, и прекрасно совмещать ее с учебой. Что касается свободного времени, то его есть где провести, как в стенах альма-матер, так и вне их. ВУЗ стремительно развивается в научно-исследовательской деятельности, потому, если Вы человек науки, можно принимать участие в научных конференциях, форумах, либо записаться в интересующую исследовательскую группу. В городе с 1 800 000 населением проходит множество фестивалей, концертов, массовых мероприятий, спортивных событий, так что в любой день можно полностью отвлечься от дел, связанных с учебой.

Подытоживая заметим, что Społeczna Akademia Nauk w Warszawie — одна из тех образовательных структур, которая соответствует образовательному предложению быстроменяющейся среды. Являясь лауреатом многих наград, она все-таки доступна для всех желающих, ведь имеет не только лояльную плату за обучение, но и дает возможность претендовать на скидки. Печется о будущем своих студентов, потому организован центр карьеры, которые помогает в поисках, как подработки на время учебы, так и постоянного места работы в международных и локальных компаниях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости